18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

тина спрашивает:
27 мая 23:09, 2012

Здравствуйте.числа где-то 27 апреля занимались с парнем петтингом.у меня выделилась смазка,его член был сухой.он просто один раз провёл его по моим половым губам.у него как я помню даже смазки не было.и не кончал он.месячные последний раз были 7 апреля,соответственно они должны были начаться 7 мая.но их до сих пор нет(((делала 2 раза тест,результат отрицательный!сама девственница. вопрос,может ли быть что я все таки залетела?тесты говорят могут ошибаться((мне 22.почему такая большая задержка?парень уверяет что у меня просто какая-то дисфункция.пожалуйста ответьте!!))

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 мая 11:04, 2012

В том случае, если на половом члене не было следов смазки, а так же остатков свежей спермы, то вероятность возникновения беременности равна нулю. Наличие девственной плевы не предохраняет от возникновения беременности. Для исключения возникновения беременности, рекомендуется сдать кровь на ХГЧ, на 10 день после полового акта и после получения результатов обследования, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом, а так же сдать кровь на половые гормоны и провести УЗИ органов малого таза. Только после получения всех результатов обследования врач специалист выставит точный диагноз и при необходимости назначит адекватное лечение. Подробнее о данном методе диагностике, а так же тестах на беременность читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Тест на беременность, ХГЧ - ранняя диагностика беременности. Более подробно о вероятности возникновения беременности, Вы можете прочитать в цикле наших статей, посвященных различным ситуациям, при которых сохраняется вероятность оплодотворения и зачатия: Вероятность забеременеть. Подробнее о причинах нарушения менструального цикла читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Нарушения менструального цикла.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00