18+

беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Таня спрашивает:
11 июля 00:56, 2011

на сколько высока вероятность забеременеть? 18 апреля родила, кесарево, а 25 июня случился половой акт без предохранения, кормлю грудью, месячных нет. покажет ли тест беременность, если она есть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 04:15, 2011

Лактация не исключает беременности при незащищенных половых актах. В Вашем случае (кесарево сечение)повторная беременность в ближайшие 9 месяцев противопоказана, потому следует использовать контрацептивные средства. Если беременность наступила, то через 3 недели после предполагаемого зачатия экспресс тест на беременность может дать положительный результат.

альбина спрашивает:
11 июля 01:10, 2011

Последние 3 дня кружится голова,постоянно,даже когда не делаешь резких движений или сидишь+захватывает дыхание, как на каруселях.помогает только кофе и холодный душ и то временно.у меня всегда было низкое рабочее давление,но такого не было.
На второй день началась ужасная тошнота,но кушать иногда хочется, и не рвет.потом прибавилось ощущение пожара в животе:не боль, на изжогу не похоже, а как будто там костер.
Не отравление,в 03 посоветовали анальгин и нош-пу,но толку нет.признаками чего это может быть,что надо принимать, и к кому обратиться,чтоб точно помогло.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 04:26, 2011

В данном случае выявить причину описываемых Вами симптомов достаточно сложно. Высока вероятность того, что причиной послужило низкое артериальное давление - в этом случае необходимо обратиться за личной консультацией к врачу кардиологу. Так же, сеть вероятность того, что причина заключается в нарушении кровообращения сосудов головного мозга - для диагностики данной группы патологий необходима личная консультация врача невропатолога.

Настя спрашивает:
11 июля 14:04, 2011

Здравствуйте! Мне 18 лет, не девственница, в дальнейшем хочу иметь детей, скажите можно как то проверится у врача, чтобы узнать могу ли я иметь детей?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 июля 14:36, 2011

Для этого необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом сдать мазок из влагалища, сделать УЗИ органов малого таза, сдать кровь на половые гормоны. Если ваш менструальный цикл безболезненный и регулярный, то проблем с наступлением беременности возникнуть не должно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00