18+

Беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мирослава спрашивает:
16 июня 13:13, 2011

Добрый день! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Мне 22 года, менструальный цикл всегда был регулярным - примерно 28-30 дней. После того, как вышла замуж и стали заниматься сексом без презерватива, цикл резко сбился и стал невероятно большим 38-42 дня. Очень хотим завести ребенка, но пока не получается. В этом месяце за 1,5 недели до предполагаемых месячных начало побаливать внизу живота (причем в основном вечером, перед сном). Боль как при месячных, но очень кратковременная, заметила слабость по утрам и иногда тошноту на сладкое (даже когда вижу его). На 42 день цикла месячные не пришли. Тест еще не делала. Что это может быть? Очень боюсь внематочной беременности.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 23:22, 2011

В данном случае не исключена вероятность беременности, рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом и сдать кровь на ХГЧ. Если изменения в цикле будут продолжаться рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом-эндокринологом и сдать кровь на половые гормоны.

Лика спрашивает:
16 июня 14:09, 2011

Здравствуйте! У меня такой вопрос, задержка уже две недели тест показал положительно,но никаких признаков нет т.е грудь не болит не набухла и т.д! на УЗИ идти наверно рано. Может ли это быть вне маточной беременостью! Заранее спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 23:37, 2011

Проведение УЗИ интравагинальным способом может диагностировать беременность и дифференцировать ее с внематочной.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00