18+

внематочная беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Евгения спрашивает:
11 сентября 14:04, 2014

Здравствуйте. Мне 22 года. Двое детей. Второе кесарево сечение 28.02.2014. После месячные начались 3 мая. В августе месячные начались на неделю раньше, 7 числа. Продолжительность 6 дней. Были незащищенные ПА. С 25 по 28 августа были небольшие кровенистые выделения,пару капель. И снова метод контрацепции - прерванный ПА.Дальше задержка 3 дня.на осмотре у гинеколога матка увеличена до 6 недель. Тесты отрицательные. Бета-хгч 10го сентября 7,16. Месячные начались 11го. Хочется узнать мнение других врачей - может ли быть внематочная? Или что это было? На осмотр сегодня.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 сентября 14:22, 2014

В данной ситуации беременность маловероятна. Рекомендуем Вам сделать УЗИ органов малого таза, что позволит исключить миому матки, эндометрит и т.д. Также рекомендуем повторить в динамике анализ крови на ХГЧ и лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом, которы при необходимости назначит Вам дополнительные методы исследования.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00