18+

беременность во время приема регулона?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

катя спрашивает:
01 июня 09:56, 2011

начала принимать регулон с 14апреля. сейчас допиваю вторую пачку. во время приема второй пачки одну таблетку из пачки выпила на час позже,а одну проглотила не запивая. остальные таблетки пила строго вовремя. вопрос:есть ли вероятность беременности? просто после первой пачки грудь не болела,а вчера стала болеть грудь как перед месячными. мне страшно...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 июня 21:19, 2011

Исходя их предоставленных Вами данных прием контрацептива был регулярным, потому его эффективность максимальна. Повода для беспокойства нет. Наступление менструации является главным критерием отсутствия беременности.

катя спрашивает:
02 июня 11:41, 2011

спасибо за ответ! у меня еще вопрос возник..мажу стоматит мазью солкосерил не ослабит ли это эффект от регулона?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июня 12:25, 2011

Применение Солкосерила не повлияет на эффективность принимаемого Вами Регулона.

катя спрашивает:
16 июня 11:03, 2011

снижает ли действие регулона активированный уголь?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
16 июня 16:10, 2011

При совместном применении активированный уголь часть активного вещества орального контрацептива абсорбирует, потому биодоступность препарата снижается.

катя спрашивает:
16 июня 21:06, 2011

а если таблетка была принята на три часа позже контрацептивныйэффект сохранится?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 июня 17:59, 2011

При столь незначительной задержке в приеме контрацептивный эффект сохраняется.

катя спрашивает:
02 июля 17:39, 2011

принимаю регулон уже три месяца. сейчас третий день семидневного перерыва. месячных нет хотя обычно начинаются именно на третий день. что это может быть?таблеткипринимала вовремя. пару раз опаздывала с приемом на час. возможна ли беременность?если нет то в чем причина задержки?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 июля 00:23, 2011

В данном случае при правильном применении препарата вероятность беременности крайне мала. Как правило менструально-подобные кровотечения наступают на 3-7 день перерыва. Если цикл не начнется в положенный 7 дневный перерыв рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом.

катя спрашивает:
04 августа 14:49, 2011

как повлияет соместное применение регулона с глицином и валерианой?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 августа 12:44, 2011

Перечисленные Вами препараты не влияют на контрацептивную активность Регулона, их можно совмещать.

таня спрашивает:
25 марта 13:00, 2012

9го марта зделала аборт,12го начала пить жанин,21го выпила 2таблетки аналгина,в связи с чем вопрос,снижает ли аналгин ефект жанин,и сколько нужно предохранятся если до это никогда не пользовалась гармонами?зарание спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 марта 14:38, 2012

При начале приема контрацептивного препарата рекомендуется использовать дополнительные барьерные методы контрацепции в течении первых 10 дней приема препарата, до тех пор, пока не наступит полное контрацептивное действие препарата. Подробнее о контрацептивных препаратах и правилах их применения, а так же данном препарате, читайте перейдя по ссылке: Контрацептивы. Жанин

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00