18+

Беременность после Постинора?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ксюша спрашивает:
27 декабря 14:42, 2013

Скажите пожалуйста, если я выпила 1 таблетку Постинора через 18 часов, а 2-ую через 12 часов.Какова вероятность забеременеть?!
Ответьте пожалуйста!
И еще, через какое время после употребления этого препарата можно употреблять алкоголь?!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 22:20, 2013

В том случае, если Вы приняли препарат Постинор согласно инструкции, вероятность беременности практически исключена. Алкоголь в небольших количествах можно применять не ранее чем через 6-8 часов после приема лекарства. Более подробно по данному вопросу читайте в соответствующем цикле статей нашего сайта, перейдя по ссылке: Постинор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00