Вопросы

Вопрос: анна 20 лет?

анна спрашивает:
05 апреля 12:25, 2013

здравствуйте!подскажите пожалуйста 1 марта делала медикаментозный аборт,месячные пошли 3 марта,5 числа было узи-беременности нет!месячные шли недели 2,но не обильные такие..после был половой акт,порвался презерватив,спустя 5 ч приняла постинор...сейчас 5 апреля-нет месячных,незнаю что и думать.....

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 апреля 17:05, 2013

В данном случае беременность маловероятна. Задержка менструации может быть связана с приемом препарата Постинор, так как он может вызывать гормональные сдвиги. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта: Постинор

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы