18+

ВитаМама. Драже в банке в форме медведя

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Витаминная добавка для малышей.
Драже ВитаМама включает в себя наиболее необходимые витамины и минералы, без которых невозможен здоровый рост детского организма. Препарат включает в себя целый ряд разнообразных компонентов, сочетание которых помогает укрепить костную систему, развить мускулатуру, а также держать нервную систему ребенка в нормальном состоянии. В составе драже есть и компоненты, улучшающие иммунную защиту, регулирующие метаболизм, помогающие производству крови, а также оздоровлению сердечно-сосудистой системы.


Дозировка

По одной – две чайных ложки драже в сутки во время приема пищи. Гранулы перед проглатыванием следует измельчить во рту.

Действующие компоненты

  • Витамины: А, С, Д, Е, группы В, РР,
  • Биотин,
  • Фолиевая кислота,
  • Кальций,
  • Пантотеновая кислота,
  • Железо,
  • Пыльца цветов,
  • Вытяжка из черники, крапивы, клюквы, эхинацеи, облепихи.

Клинические исследования

МУЗ Центр организации специализированных видов медпомощи «Фтизиатрия» Детский санаторий №2 г. Новосибирск


Цель:
Определение действия Драже с цветочной пыльцой и Природного инулинового концентрата на организм детей с открытой формой туберкулеза.

Результат:
В период применения БАД участники эксперимента болели простудными заболеваниями реже, чем дети из контрольной группы, были веселы, хорошо спали.

МУЗ Детская городская клиническая больница №3 г. Новосибирска
Цель:
Определение действия БАД Драже с цветочной пыльцой ВитаМама на организм детей с первичной формой туберкулеза.


Результат:
У девяноста процентов пациентов опытной группы улучшилось состояние здоровья, у шестидесяти процентов нормализовался аппетит, у десяти процентов увеличился уровень гемоглобина в крови, уменьшилась СОЭ, а также количество трансаминаз и увеличился уровень эритроцитов.
Где купить Сибирское Здоровье?


Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00