18+

Фиточай Хубад сай – Жемчужный чай

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Чай, помогающий предотвратить развитие сахарного диабета.
Компоненты чая Хубад сай подобраны с учетом древних бурятских рецептов, посвященных лечению сахарного диабета и профилактике этого заболевания. Травы, включенные в состав этого фиточая, произрастают на острове Ольхон и в Прибайкалье. В комбинации они очень эффективны для уменьшения уровня сахара в крови:

  • Лист шалфея, стручки фасоли и березовый гриб помогают уменьшить количество глюкозы в крови,
  • Люцерна и элеутерококк ускоряют метаболизм сахаров,
  • Черничный лист увеличивает чувствительность клеток к инсулину,
  • Подземные части лопуха освобождают ткани от ядов и продуктов распада,
  • Подземные части солодки очищают ткани от шлаков, понижают сахар в крови. Кроме этого, они сладковатые на вкус, что дает возможность пить чай без сахара и даже мёда.


Дозировка

Одноразовый пакетик чая заварить 200 мл кипятка, прикрыть чашку и подержать 10 минут. Употреблять по 200 мл в сутки вместе с пищей.

Действующие компоненты

  • Люцерна,
  • Стручки фасоли,
  • Березовый гриб,
  • Шалфей,
  • Черника,
  • Элеутерококк.

Отзывы

Алика Колова, Петропавловск-Камчатский, консультант
Ситуация:
Я инструктор по аэробике, много занимаюсь физической подготовкой. При этом активно улучшаю свою фигуру. Решила использовать для этих целей и БАДы Сибирского здоровья. К тому же, время от времени страдаю от болей в мускулатуре после занятий. Хотелось бы устранить это явление и быстрее получить идеальную фигуру.


Результат:
Принимала целый комплекс препаратов Сибирского здоровья, в том числе Витахром, Истоки чистоты и Эпам. Кроме этого, постоянно принимаю и чаи из трав, они мне нравятся по вкусу и действие их тоже очень замечательное. Заметила, что боли в мышцах после тренировок стали менее интенсивные, а со временем почти исчезли. А фигура медленно приходит в то состояние, что мне нравится. То есть талия потоньше стала, с бедер ушли «ушки» и сосуды исчезли, которые на щеках у меня появились пять лет назад, после того как я в мороз попала сильный.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00