18+

Лимфосан У, обогащенный

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Детоксикация, регулирующая работу мочевыделительных органов.
Лимфосан У создан на основе экстрактов сибирских трав для детоксикации, улучшения функции органов мочевыделения, а также предупреждения урологических заболеваний. Не секрет, что именно на почки ложится основная задача по очищению организма от ядов, поэтому невозможно обеспечить здоровье организма, если почки не в порядке.

Состав этого препарата помогает нормализовать движение мочи, регулирует микрофлору органов выделения, усиливает сопротивление микробам, предупреждает формирование конгломератов. Препарат хорош для долговременного предупредительного использования.

Показания




Желательно проводить курс лечения Лимфосаном У всем взрослым лицам, желающим сохранить свое здоровье на долгие годы.

Противопоказания

Идиосинкразия (особая форма аллергии) к компонентам препарата, период беременности и лактации.

Дозировка

Одну десертную ложку препарата (5 гр.) заварить 200 мл кипящей воды, подержать пять минут, взболтать. Употреблять взрослым по 100 мл дважды в сутки вместе с пищей. Длительность употребления две недели.


Действующие компоненты

  • Фитокомплекс Уролек: березовый лист, спорыш, хвощ полевой, шишки можжевельника, брусничный лист,
  • Мука зародышей пшеницы,
  • Полипектинат: яблочный пектин,
  • Топинулин: высушенные и перемолотые корни топинамбура,
  • Пшеничные отруби,
  • Овсяная мука.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00