18+

Лимфосан М, обогащенный

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Выводит яды из организма, придает энергии

«Лимфосан М» - это эффект сразу по трем направлениям: избавление тканей от токсинов, усиление иммунитета, обогащение тканей минералами и витаминами.

Присутствующий среди компонентов продукта натуральный растительный препарат Адаптон включает в себя наиболее сильные стимуляторы биологических процессов и адаптогены растительного происхождения, произрастающие в Сибири. Они активизируют работу тела и головного мозга, улучшают защиту организма.


Натуральный фитокомплекс Витэл обогащает ткани организма всеми необходимыми микроэлементами и витаминами в удобной для усвоения форме. Употребляя в рекомендованной дозировке Лимфосан М, можно полностью обеспечить организм всеми необходимыми биологически активными веществами: витаминами Е, С, А, группы В, биофлавоноидами, ниацином, инулином, цинком, йодом, железом и селеном.

Лимфосан М, также как и иные препараты из этой серии, является сорбентом токсинов и шлаков, накопившихся в организме. Он вступает во взаимодействие с ядами и эвакуирует их из организма в неактивной форме. Следует отметить, что Лимфосан М включает в свой состав растворимые растительные волокна, не нарушающие естественного процесса пищеварения и метаболизма микроэлементов и витаминов.

Лимфосан М – это очень подходящее средство для жителей мегаполисов особенно в холодное время года, когда естественные силы организма истощены.



Дозировка

Одну десертную ложку препарата заварить 200 мл кипящей воды, подержать 5 минут, перемешать. Употреблять взрослым пациентам по 100 мл в сутки утром и вечером вместе с пищей.
Длительность курса – две недели. Можно время от времени повторять лечение.

Действующие вещества

  • Фитокомплекс Витэл (ягоды боярышника, шиповника, зелень брусники, черники, курильского чая, зародыши пшеницы),
  • Фитокомплекс Адаптон (подземные части родиолы розовой, копеечника чайного, дягиля, бадана, березовый гриб чага),
  • Яблочные пектины,
  • Овсяная мука,
  • Пшеничные отруби,
  • Сублимированные клубни топинамбура (инулиновый комплекс Топинулин).


Клинические исследования

ГУ Научно-исследовательский институт физиологии при Российской Академии Наук
Цели:
Определение действия БАД «Лимфосан М» на состояние пациентов с хроническим воспалением предстательной железы.

Результаты:
У 67% больных опытной группы были обнаружены положительные эффекты от приема БАД. При этом в контрольной группе, получавшей стандартную терапию, эффективность составила 34%. Больные обнаружили нормализацию эрекции, увеличение продолжительности совокупления, прошла преждевременная эякуляция. Объем простаты также несколько снизился, плотность ткани также приблизилась к норме у 56% больных против 37% в контрольной группе.


Научно-Исследовательский Институт при Минздраве РФ
Цели:
Выявление клинического действия БАД «Лимфосан М» на пациентов с хроническим воспалением предстательной железы.

Результаты:
Употребление БАД «Лимфосан М» снизило количество симптомов, уменьшило интенсивность воспаления (подтверждено лабораторными исследованиями выделения из простаты). В сперме пациентов, принимавших БАД, обнаружено больше активных спермиев. Нормализовалась функция мочевыведения, так как отечность простаты спала и воспаление снизилось.


Республиканский врачебно-физкультурный диспансер в г. Горно-Алтайске
Цели:
Определение эффективности приема БАД спортсменами разных видов спорта.

Результаты:
В опыте принимали участие сорок спортсменов, принимавших БАД, а также столько же спортсменов, которые принимали фармакологические средства (рибоксин, панангин, вытяжку элеутерококка, витрум, йодактив, милдронат). При определении результатов были учтены виды спорта, которыми они занимались.
У всех участников эксперимента было обнаружено усиление иммунитета, никто из них не болел острыми респираторными заболеваниями, лишь у одного участника был отмечен фурункулез. В контрольной же группе количество заболевших простудами было стандартным и не отличалось от показателей прошлого года.
Отмечено увеличение результативности профессиональных успехов. В основной группе девятнадцать человек взяли золотые медали, столько же серебряные и тридцать один человек бронзовые.

Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00