18+

Лимфосан А, обогащенный

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общие сведения

Детоксикация тканей, предупреждающая аллергию.
Лимфосан А – это природный фитокомплекс, активно выводящий из тканей яды, а также предотвращающий реакцию сенсибилизации организма на многие аллергены. Наиболее сильным противоаллергенным компонентом препарата являются низкомолекулярные пектины, вступающие во взаимодействие и нейтрализующие большинство аллергенов.


Комплекс Аллергосорб, включенный в Лимфосан А, обладает целым рядом благотворных действий:
1. Очищение. Травы, включенные в состав препарата, усиливают впитывающее действие растительной клетчатки. Сорбенты выводят из органов пищеварения аллергены, травы ускоряют этот процесс, вовлекая в него желчь и мочу.

2. Укрепление сосудистой стенки. Слишком высокая проницаемость сосудистых стенок – это одна из причин проявления аллергии. Тимьян, шиповник, брусника и малина делают стенки сосудов более крепкими, а клеточные оболочки менее проницаемыми, снижая интенсивность высыпаний, отечность слизистых, истечение слез.

3. Подавление аллергии и снятие воспаления. Подземные части солодки включают в себя редкие натуральные вещества, действующие так же, как глюкокортикоидные гормоны, вырабатывающиеся в организме для подавления реакции сенсибилизации (аллергии). Малиновый лист богат фитосалицилатами, снимающими отек и воспаление.



Дозировка

Одну десертную ложку препарата заварить 200 мл кипятка, подержать пять минут, взболтать. Употреблять по 100 мл дважды в сутки вместе с пищей. Длительность употребления две недели. По особым показаниям можно проводить несколько курсов с промежутками.

Действующие компоненты

  • Фитокомплекс Аллегосорб: подземные части солодки, курильский чай, клевер, володушка, шиповник, крапива, чабрец, кукурузные рыльца, малина, брусника, одуванчик, пшеница,
  • Овсяная мука,
  • Пшеничные отруби,
  • Высушенные и перемолотые клубни топинамбура Топинулин,
  • Яблочные пектины Полипектинат.

Клинические исследования

ГУ Научно-исследовательского института физиологии СО РАМН.
Цели:
Определение действия препарата Лимфосан А на состояние пациентов с бронхиальной астмой.

Результат:
После прохождения курса оздоровления БАДом Лимфосан А у пациентов снизилась частота приступов удушья, приступы стали короче и менее интенсивными. Облегчилось дыхание, облегчился кашель. Стала легче отходить бронхиальная слизь, изменились ее реологические свойства (стала жиже). Уменьшилась скорость оседания эритроцитов (СОЭ), снизился уровень эозинофилов, иммуноглобулинов М и G. Дыхательные тесты показали лучшие результаты.


Отзывы

Макарова Наталья, Ростов-на-Дону, клиент.
Ситуация:
Великая благодарность за работу специалистов Корпорации и Ваши продукты! У меня была аллергия на пыльцу растений. Практически всю весну, лето и осень я мучилась, у меня даже на коже появлялись большие зудящие пятна. Пила гормональные препараты, колола иммуноглобулины, но толку не было никакого. С ужасом ждала каждой весны и не могла дождаться зимы. Только тогда я немного приходила в себя.


Результат:
С весны начала курс БАДов Сибирского здоровья, в том числе "Лимфосан А" и "Истоки чистоты". Лето прошло спокойно, и я чувствую себя замечательно. Совершенно не ощущаю никаких признаков аллергии. Качество жизни улучшилось заметно. Только в первой половине дня немного закладывает нос, и я все боялась, что появятся другие признаки аллергии… Сейчас можно не прятать руки, потому что они уже не обсыпаны аллергическими пятнами. Теперь я могу гулять и радоваться жизни, в прошлом году боялась лишний раз нос высунуть за дверь. Больше всего мне нравится то, что такие замечательные результаты достигаются благодаря натуральным лекарствам, без гормонов, химии и без разрушения организма и печени. Я лично прошла все круги ада лечения аллергии и поэтому советую всем людям, страдающим от аллергии – попробуйте средства Сибирского здоровья! Вы не пожалеете.


Мария, Новосибирск, консультант.
Ситуация:
У меня проблемы со щитовидной железой и подруга порекомендовала препараты Сибирского здоровья.

Результат:
Мое состояние значительно улучшилось, а еще стала реже болеть простудами.
Где купить Сибирское Здоровье?

Имеются противопоказания. Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями

Отзывы

Равиль 06 февраля, 2012 12:53
Здравствуйте. Мне 63 года, после замены аортального клапана у меня появилась аллергия на холод. Чихание, слёзы, зуд глаз, носа и др. Принимаю постоянно варфарин, реторпен и др. Могу ли воспользоваться "Лимфосан-А" ? Совместим ли он с препаратами, которые я принимаю. Спасибо.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.


По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00