18+

Экстракорпоральное очищение крови

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Экстракорпоральное очищение крови назначают для очищения крови от холестерина. При этом, чаще всего комбинируют несколько методов уменьшения холестерина. Предпочтительнее всего пройти процедуру экстракорпорального очищения крови, которая дает возможность за короткий срок нормализовать уровень холестерина, нормализовать состояние сосудов.

Желательно сочетать очищение со сбалансированным меню, здоровым образом жизни, а также приемом некоторых медикаментов. Если соблюдать все назначения, можно не только одноразово уменьшить количество холестерина, но еще и удержать результат на долгие годы.

Назначают экстракорпоральное очищение крови (криоаферез и каскадная фильтрация) при следующих заболеваниях:

  • гипертоническая болезнь,
  • увеличение количества холестерина,
  • для увеличения коэффициента атерогенности,
  • недуги, спровоцированные атеросклерозом (церебральный атеросклероз, ишемия, облитерирующий атеросклероз сосудов ног),
  • для снижения сосудистой дисфункции,
  • для уменьшения свертываемости крови,
  • для поддержания организма при интеллектуальном, физическом или нервном напряжении,
  • для уменьшения дозировки лекарственных препаратов,
  • для рубцевания трофических язв.

После экстракорпорального очищения крови снижается количество холестерина в крови, снижается диаметр бляшек, нормализуется кровообращение, уменьшается вероятность заболевания инсультом и инфарктом. Уменьшается склонность к формированию тромбов, клетки и органы получают больше кислорода и питательных веществ, улучшается работа головного мозга.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 27 октября, 2010 10:04
Моя бабушка таким методом вылечилась от псориаза. В это сложно поверить, но это так. У нее была тяжелая форма псориаза. Суставы не были поражены, но эти пятна были на всем теле и даже на лице. Очень ее это мучило. Она ведь женщина красивая всю жизнь была. А тут такое. Но ей кто-то рассказал об этом методе, и она испробовала его. Чистили ей по особой программе. Я уже не знаю точно подробностей. Не я же лечилась. Но действительно помогло. Через пару месяцев уже ни одного пятна не было.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00