18+

Лазерное очищение крови

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лазерное очищение крови относится к квантовым методам лечения крови. Применяется этот способ уже больше двадцати лет.
Способ используется как вспомогательный для облегчения течения панкреатита в хронической форме, вегето-сосудистой дистонии, аллергий. Используют его и вместо приема антибиотиков при хронических бронхитах, воспалениях придаточных пазух, воспалениях простаты, желчного пузыря и так далее.

Этот способ очищения крови очень прост и очень действенен. Он практически не вызывает побочных эффектов. При этом, прохождение курса процедур дают эффект, несравнимый с иными способами. Способ этот безопасен еще и тем, что все насадки и катетеры используются только одноразовые, что исключает возможность заноса в организм инфекции. Такие условия подойдут даже самым придирчивым пациентам и приверженцам здорового образа жизни.

В вену вводится оптический волновод. Через него в кровь поступает свет длиной волны, которая особо эффективно влияет на фоторецепторы, присутствующие в кровяных клетках. Воздействие на эти чувствительные элементы позволяет ускорить и усилить многие реакции крови.

Лазерное очищение крови расширяет сосуды, увеличивает количество мелких кровеносных сосудов в пораженном участке сердечной мышцы.
Увеличивает текучесть крови, положительно влияет на излечение от вирусных заболеваний, воспалительных процессов, выработку гормонов, способствует выводу ядов из организма, снимает признаки аллергии, улучшает работу органов дыхания, помогает быстрее заживить раны без грубых рубцов и шрамов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Надежда 19 июля, 2011 01:06
Я сейчас прохожу курс лазерного очищения крови - у меня герпес. Курс - 10 дней. Лечение проводится в больнице в отделении переливания крови. Врач сказал, что если оплачивать процедуру через кассу, то обойдется 350 руб - 1 сеанс.
Ло 08 ноября, 2010 09:52
какова цена такой процедуры
Наталья 27 октября, 2010 09:59
Прикольно тут все описывают. Я бы вот прошла такую процедуру. Мне правда, рановато еще, а вот мама моя уже вполне созрела для такого очищения крови. У нее давление высокое часто бывает. Да и вообще всякие болячки возрастные уже есть. Ей бы помогло. Только вот дорого, наверное, такая процедура стоит. Да и поискать еще нужно, где такое делают. Потому что я подозреваю – далеко не в каждой поликлинике подобная аппаратура есть. Хотя я вот в большом городе живу.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00