18+

Очищение крови в домашних условиях

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Очищать кровь в домашних условиях, а также улучшать ее состав можно с помощью свежеотжатых соков из овощей. Употребление свежеотжатых соков дает возможность вывести токсины из крови с потом. Эффективнее всего для очищения крови сочетания сока свеклы и моркови.

Но предпочтительнее всего проводить оздоровление на протяжении целых суток. Одни сутки следует не есть, а употреблять лишь смесь соков. Разрешается выпить еще полтора или два литра очищенной питьевой воды. Ее следует употреблять между приемами сока. Сок следует употребить в количестве одного или полутора литров. Это количество следует разделить на четыре или пять употреблений. Для очищения крови хороши все соки красной окраски. Это вишневый, гранатовый, черносмородиновый. Его можно добавлять в коктейль из соков моркови и свеклы. Ни в коем случае не следует употреблять отдельно сок свеклы, он может вызвать нежелательные явления в организме. Кроме этого, свекольный сок желательно после отжима выдержать пару часов в холодильнике. Так из него выйдут вещества, которые вызывают тошноту.

Благодаря воздействию смеси соков, кровь быстрее обновляется, в ней увеличивается количество гемоглобина. Поддерживается работа иммунитета, выводятся токсины и продукты распада из крови, организм обогащается полезными биологически активными веществами.

Такое лечение можно проводить самостоятельно, так как оно совершенно безопасно. Людям, страдающим тяжелыми хроническими заболеваниями, можно для начала выпивать смеси соков вместо завтрака, не устраивая целый разгрузочный день.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 27 октября, 2010 10:01
Да, соки это отличная вещь. Моя подруга мужа после онкологии соками вытягивала. Давила ему каждый день гранатовый, лимонный, свекольный и еще кажется какие-то соки. Там специальная пропорция была. Каждый день! Это можно опупеть от такой работы. Но действительно помогло. Мужик живет уже лет двадцать после операции и все у него в порядке. Так что соки - это сила. Хотя я сама лично соки не слишком люблю пить. Они слишком насыщенны для меня и калорийны.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00