18+

Очищение крови народными средствами

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

1. Взять по сто граммов сухих трав: зверобой, ромашка, бессмертник и почек березы, а также земляничных листьев. Все хорошенько перемешать. Заварить 2-е столовых ложки сбора двумя стаканами кипящей воды в термосе. Держать двенадцать часов. Пить по два раза в сутки по стакану перед приемом пищи.

2. Выдавить сто миллилитров сока из крапивы, смешать со ста миллилитрами сока яблок (зеленых сортов). Выпить все сразу натощак, после ночного сна, за полчаса до еды. Употреблять три недели подряд, затем десять суток отдых и еще раз пропить.

3. Восточные медики советуют для очищения крови кушать каждый день по сто граммов полусырой телячьей печенки. Лечение проводить на протяжении четырех недель.

4. Взять стакан, влить в него сорок граммов молока и добавить крепкой заварки черного чая до краев. Пить это средство следует до шести дней. При этом чай должен заменить все приемы пищи. В первой половине дня в чай можно положить чуть соли, а после обеда разрешается добавлять мёд или сахар в нужных количествах. Можно насыпать в чай немного порошка из подземной части одуванчика. Один раз в два дня делают очистительную клизму. Это позволит очистить кровь еще эффективнее и быстрее.

5. Выкопать подземные части одуванчика, когда листва еще не выросла или когда она уже опала перед зимой. Подсушить, сделать порошок, можно истолочь в ступе, а можно и в кофемолке. Запаривать на 200 миллилитров кипятку одну столовую ложку порошка. Настаивать пока не остынет. Пить после ночного сна.

Людям, страдающим тяжелыми и хроническими заболеваниями, перед началом очищения следует обязательно посетить консультацию терапевта.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 27 октября, 2010 09:58
Чай с молоком у меня вызывает большое сомнение. Чай с молоком ведь пьют многие народы. Это у них вроде национального напитка. То, что на Тибете они пьют его, это я точно знаю. Да и у нас в Средней Азии тоже пьют. Только неужели они все себе кровь очищают? Не очень мне верится в такое. Люди пьют просто потому, что это вкусно. Моя прабабушка тоже любила чай с молоком. Пила его каждый день. Я не люблю. Совершенно невкусный напиток. Чай пью только очень слабый и зеленый без ничего.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00