18+

Очищение крови травами

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

1. Для очищения крови следует взять сосновые иголки, нарезать их мелко. Четыре или пять столовых ложек иголок, две столовые ложки перемолотых ягод шиповника, три столовых ложки помятой шелухи лука, объединить. На литр воды берется один стакан сбора, закипятить, залить в термос на ночь. Пропустить через сито, употреблять на протяжении суток, заменив этим напитком все остальные напитки без ограничений. Пить этот чай можно на протяжении шестнадцати недель. Разрешается иногда делать отдых на день - два.

2. Взять зеленые части одуванчика, сделать сок в соковыжималке или вручную. Для консервации влить в сок водки из пропорции на литр сока 200 миллилитров водки. Перед употреблением одну столовую ложку сока разводить 200 миллилитрами воды, положить немного мёда, лимонного сока.

3. Взять две столовые ложки зелени крапивы, залить двумя литрами кипящей воды. Настоять, употреблять все количество между тремя и семью часами дня на протяжении двух недель. После этого отдых две недели и еще один курс. Повтор лучше проводить на уменьшающейся луне. В профилактических целях достаточно одного повтора. А при наличии тяжелых заболеваний, лечение следует проводить до тех пор, пока не почувствуется облегчение. Желательно не применять сухую крапиву, а поводить лечение в теплое время года, когда есть свежая зелень.

4. Для очищения крови взять подземные части лопуха, очистить и порезать. Четыре столовых ложки сырья заварить одним литром кипящей воды. Употреблять по 200 миллилитров слегка подогретым от трех до пяти раз в сутки натощак. Можно высушить сырье, измолоть в порошок, разбавлять одну чайную ложку порошка 200 миллилитрами слегка подогретой воды, чая или молока.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юлия 27 октября, 2010 10:02
Крапива действительно отличное средство для очищения крови. Я об этом давно знаю. Кстати, даже я вот читала где-то, что стегание крапивой тоже помогает для очищения крови. Вроде бы, эти вещества, которые в крапиве находятся, попадают сразу в кровь, когда стегаешь себя, и начинают там работать. Хотя, может отвары и лучше помогают. Но я еще знаю, что вот если много пить крапивы, могут быть кровотечения. Так что с ней нужно быть поаккуратнее. Тут ничего не пишут.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00