18+

Фукус микронизированный для обертывания

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фукус микронизированный для обертывания представляет собой сжигатель жира, который на все сто процентов состоит из компонентов природного происхождения, а именно из водорослей. Данный препарат предназначен для осуществления обертываний в борьбе с лишними килограммами в домашних условиях. С его помощью удается избавиться не только от лишней массы, но еще и от лишнего объема, а также от целлюлита.

Чтобы осуществить данного рода обертывание, нужно в самую первую очередь взять сорок грамм микронизированного фукуса и замочить его в ста шестидесяти миллилитрах воды либо раствора морской соли. Все тщательно перемешиваем и приступаем к процедуре. Наносить данного рода смесь следует достаточно ровным слоем на все те участки тела, которые, по Вашему мнению, являются проблемными. После этого накрываем данные участки простыней либо пищевой пленкой и укрываемся одеялом. Через двадцать – сорок минут нужно смыть маску под душем без мыла.

Обращаем внимание всех читательниц на то, что данного рода процедуры в косметологии именуются талассотерапией. Курс обертываний составляет восемь – десять сеансов. Следует отметить, что в неделю можно осуществлять не более двух сеансов. И еще, фукус микронизированный можно использовать не всем. Беременность, повышенная работоспособность щитовидной железы, аллергия на йод – это все противопоказания к осуществлению талассотерапии. Стоит отметить еще и то, что время проведения данных процедур нужно увеличивать постепенно. Если у Вас имеются какие-либо заболевания сосудов, тогда укрываться одеялом во время талассотерапии не нужно.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 23 октября, 2010 10:52
Меня очень сильно заинтересовал данного рода препарат. Если честно, то больше всего мне подходит то, что данного рода обертывания можно осуществлять самостоятельно. Дело в том, что я работаю до позднего вечера. Времени зайти к косметологу просто-напросто не остается. Получается, что все маски мне лично приходится делать самостоятельно в домашних условиях. Обертывания мне не доводилось осуществлять еще ни разу, но я думаю, что уже через два – три дня я приобрету себе микронизированный фукус и займусь этим делом.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00