18+

Фукус в составе Фукап-Гуарана

26
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Фукап-Гуарана – это один из новых лекарственных препаратов, предназначенных непосредственно для борьбы с лишним весом, а также для нормализации обмена веществ. Составляющими компонентами данного медикамента являются: беломорская водоросль фукус, а также экстракт гуараны. Что касается экстракта гуараны, то ему свойственно оказывать стимулирующее воздействие, прежде всего, на обменные процессы, а также на центральную нервную систему. Помимо этого он усиливает как умственную, так и физическую активность, повышает клеточный метаболизм. Ему присуще также сосудорасширяющее, противовоспалительное, кровоостанавливающее и диуретическое свойства.

Если же говорить о беломорской водоросли фукус, то она в самую первую очередь благоприятно воздействует на процесс пищеварения. Ей свойственно также снижать уровень холестерина, восстанавливать обменные процессы, очищать организм, нейтрализовать жиры, восстанавливать работу щитовидной железы. Данная водоросль является также прекрасным средством профилактики злокачественных новообразований. Ей присуще антикоагуляционное и антисклеротическое свойство.

Что касается способа применения данного препарата, то его следует принимать по одной капсуле утром и днем. Курс терапии составляет один месяц. Очень важно помнить о том, что данному средству присущи некоторые противопоказания к применению. Так, к примеру, его ни в коем случае нельзя принимать при чрезмерной нервной возбудимости, гипертонии, в период беременности и лактации, при индивидуальной непереносимости каких-либо веществ.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 14 июля, 2017 09:22
А где купить этот чудо "порошок"?Полистала весь инет. и его нигде нет. Может кто поможет купить ?
Юлия 03 июля, 2013 01:23
А мне очень помог этот бад, я весной начала готовиться к пляжному сезону и пропила месяц. В итоге аппетит снизился и фигура улучшилась. А также я стала чувствовать себя бодрее, чем раньше. Я не была очень полной, но лишние проблемные килограммы скапливались на талии и бедрах( В итоге они ушли, чему я очень рада! Но нужно понимать, что необходимо следить за тем, что и как ты ешь - соблюдать элементарные нормы и вести правильный образ жизни. Глупо считать, что съешь таблетку- и случится чудо. Подходить к проблеме похудения нужно комплексно. В общем, впечатления мои самые положительные, рекомендую.
Олеся 27 июня, 2013 03:15
Я уже пропила 1 мес. никакого действия, может у меня вес не такой большой и мне не помогает? Не знаю. И вообще началась диарея, уже 2 дня, простите за подробность) но я так думаю, что из-за бада, так как при избытке йода начинается диарея. Потому что больше грешить не на что. Прежде чем пить, лучше правда проконсультироваться у врача!!!
Кировчанка 23 мая, 2013 10:51
Заказала данный БАД в надежде похудеть как нибудь побыстрее в инструкции описание препарата выглядит так:Фукап-Гуарана – это один из новых лекарственных препаратов, предназначенных непосредственно для борьбы с лишним весом, а также для нормализации обмена веществ. Составляющими компонентами данного медикамента являются: беломорская водоросль фукус, а также экстракт гуараны.Регулярный прием Фукап-Гуарана способствует:
- нормализации обмена веществ
- выведению из организма продуктов нарушенного обмена веществ
- снижению аппетита (за счет альгинатов, входящих в состав фукуса)
- усилению клеточного метаболизма (за счет кофеина)
- насыщению организма витаминами и микро- и макроэлементами
- расщеплению жиров
- стимулирует активности мышц
Первые три дня приёма не вызвали никаких ощущений,зато на третий я почувствовала что есть и не хочется,сын ел сосику с сыром горячую ароматную а мне абсолютно её не хотелось))Фукап- Гуарана по моим ощущениям притупляет чувство голода. Что очень помогает когда сидишь на диете!!В инструкции указано пить 2 раза утром и днём так как там содержится кофеин,но я бодрящего эффекта не заметила поэтому принимаю днём и вечером,так как вечером сильнее есть хочется чем утром))Противопоказания тоже имеются:Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью, гипертония, лицам с заболеваниями щитовидной железы, при которых противопоказано употребление препаратов йода, повышенная нервная возбудимость, бессонница, не рекомендуется совмещать с алкоголем. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.Мне фукап понравился так что рекомендую в качестве дополнительного средства для похудения!!!!!
виолла 29 марта, 2012 11:50
Я принимала припарат две недели да вес начел уходить молнееносно за две недели около 10 кг но прежде чем его принимать посоветуйтесь с врачом у меня во вреня приёма припарата начались страшные головные боли тошнота слабость бесонница подглазами появилиси какието чёрные крапинки похожие на запечённую кровь потом началась рвота и я перестала его принимать поэтому прежде чем травить себя проконсультируйтесь у специалиста всем удачи и здоровья
Мария 23 октября, 2010 10:53
Я знаю, что представляет собой лекарственный препарат под названием фукап-гуарана. Я закончила его принимать буквально два месяца тому назад. Отмечу сразу же, его терапевтическим действием я довольна. Данное средство действительно помогло мне снизить общую массу тела, причем существенно. Сейчас этот же препарат принимает и моя старшая сестра. Она недавно отлучила ребенка от груди, так что ей он уже не противопоказан. Я слышала о том, что данное средство помогает не всем. Правда это или нет, сказать точно не могу.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00