18+

Масло фукуса для лица и тела

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Масло фукуса для лица и тела представляет собой косметическое средство, которое включает в себя два вида фукуса, высококачественное оливковое масло, мелиссу, календулу. Так как в составе данного масла содержится достаточно большое количество микроэлементов. Оно способствует стимулированию работоспособности клеток кожного покрова. Благодаря минеральным солям, которые также входят в его состав, удается восстановить электролитный баланс. Аминокислоты в свою очередь обогащают кожу не только энергией, но еще и питательными веществами. Ненасыщенные жирные кислоты способствуют восстановлению структуры каллогена, что дает возможность вернуть коже упругость и эластичность.

Каковы показания к применению масла фукуса для лица и тела?
Данное масло назначается как в борьбе с целлюлитом, так и в случае варикозного расширения вен, кожной сыпи, фурункулеза, стоматита, ушибов, гнойных воспалительных процессов, воспаления десен, отеков. С его помощью удается избавиться и от мешков либо синих кругов под глазами. В случае если необходимо обновить клетки кожного покрова, данное масло придет на помощь и в этом случае. Без его помощи не обойтись и при необходимости вывести токсические вещества из организма. Воздействуя на кожу, оно помогает предупредить возникновение морщин, а также осуществляет профилактику преждевременного процесса старения. Данному маслу присуще и противоаллергическое свойство.

Каков способ его применения?
Масло фукуса для лица и тела следует наносить только на чистую кожу легкими движениями. Наносится оно до тех пор, пока полностью не впитается.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Инга 23 октября, 2010 10:56
Вот уже как две недели я каждое утро встаю с синяками под глазами. Не знаю, с чем именно это связано, однако мой внешний вид меня, конечно же, не устраивает. Я привыкла всегда выглядеть на все сто процентов, а тут такая проблема. До сих пор я даже представить себе не могла, каким образом от нее можно избавиться. Теперь я точно знаю, что мне нужно. Я думаю, что масло фукуса для лица и тела сможет помочь мне навсегда забыть об этой неприятности. Его помощью я и воспользуюсь в надежде на лучшее.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00