18+

Маска «акулий жир и фукус»

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Акулий жир, входящий в состав данной маски, способствует снижению потери влаги через кожный покров. Помимо этого ему свойственно также восстанавливать естественный баланс, что в свою очередь помогает омолодить кожу. Коллаген – еще один составляющий компонент данной маски, который предупреждает процесс преждевременного старения, а также обеспечивает кожный покров необходимым количеством коллагена. Если говорить о фукусе, то данным водорослям присуще дренировать кожный покров. Кроме этого именно фукус оказывает восстанавливающее воздействие на жировой баланс в подкожных слоях. За счет экстракта хвоща удается укрепить сосуды и возбудить рецепторы кожи. При помощи эфирного масла апельсина осуществляется подтягивание кожи. Оно способствует еще и снятию покраснения либо раздражения. Эфирное масло лиметт обладает ярко выраженным антиоксидантным и тонизирующим эффектом. Помимо данных компонентов в составе данной маски содержатся и разнообразные другие вещества, которые в свою очередь освежают кожу, формируют ее красивый цвет, восстанавливают упругость и так далее.

Каков способ применения данной маски?
Перед тем как наносить маску из акулового жира и фукуса, необходимо для начала тщательно очистить лицо при помощи косметического молочка. После этого равномерно наносим маску. Через четверть часа умываем лицо теплой водой. В течение недели данную маску можно наносить не чаще двух раз. Если Вы хотите, чтобы Ваша кожа всегда выглядела красивой и молодой наряду с данной маской стоит воспользоваться помощью еще и специальной омолаживающей БАД (биологически активной добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Светлана 23 октября, 2010 10:57
Я использовала данную маску, причем она была назначена мне косметологом. В данной статье не была упомянута одна очень важная вещь, которая коснулась и меня. Дело в том, что если возраст женщины уже больше тридцати лет, тогда для начала данную маску следует наносить на кожу лица ежедневно в течение десяти дней и уже только после этого для поддержания полученного результата ею можно пользоваться только два раза в неделю. Я лично именно так и сделала. Эффект потрясающий.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00