18+

Лечение детей в Израиле

12
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

К сожалению, педиатры всего мира отмечают увеличение среди детей случаев заболеваний, которые ранее были присущи лишь людям зрелого возраста. Это и онкологические болезни, и заболевания органов пищеварения и даже сосудов и сердца. А также нарушения в работе желез внутренней секреции и нервной системы.
Лечить детей – это совершенно особая наука, которой израильские доктора овладели в совершенстве. В каждой клинике существуют специализированные профильные детские отделения, в которых работают узкие специалисты в области педиатрии, детской кардиологии, детской неврологии и так далее.

Эти отделения оснащены специальным оборудованием для диагностики, лабораториями. Израиль можно признать лидером в педиатрии среди развитых стран. Здесь отдельно развиваются такие направления медицины, как детская ортопедия и хирургия, детская кардиология, детская челюстно-лицевая хирургия, детская дерматология, специальная хирургия, обслуживающая лишь появившихся на свет малышей, а также есть специалисты по челюстно-лицевой хирургии, работающие с детьми.

Можно на лечение в Израиль привезти ребенка, страдающего проблемами с речью, с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, с заболеваниями лор-органов.
Усиленными темпами развивается в Израиле и детская онкология. Здесь отличная диагностика. Врачи лечат такие заболевания как ретинобластомы, опухоли Вильямса, остеогенная саркома, медуллобластомы, лимфобластная лимфома, а также саркома Юинга. Выбирая страну для лечения своего ребенка, стоит руководствоваться еще и тем, что здесь просто очень любят детей и делают для них все возможное.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Олег 19 августа, 2013 05:11
Может быть, только я такой неудачный. Мне вообще часто говорят в магазинах, что до меня проблем ни с кем не было.

Но и прошлой осенью, когда я приехал в Рамбам лечиться, меня прокатили.

Как деньги отдал, так забыли. Я чуть не остался на этой земле, т.к. меня кормили по телефону завтраками. В конце концов не выдержал, уехал.

Даже те анализы, которые уже сделал, и мне обещали их выслать, даже этого не получил.

Полное покатилово!


Если кто-то считает, что это подстава с моей стороны, готов ответить и подтвердить лично.
Лидия 30 сентября, 2010 01:09
Я жила в Израиле несколько лет. У меня там родилась дочь, и первые два года ее жизни мы прожили там. То, что делают наши врачи для израильских врачей – это просто ужас и кошмар. Когда они читают назначения в карточках – хватаются за голову. Я до сих пор прививки делать вожу ребенка туда. Там вакцины качественные, не то что у нас. Никогда не знаешь, на что напорешься. Да и спектр вакцинации у них шире намного. Там от таких болезней прививают, что у нас и не знают даже.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00