18+

Лечение сахарного диабета в Израиле. Новейшие разработки

43
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лечение в Израиле – это всегда использование самых новых технологий. Существуют они и в лечении сахарного диабета. В процессе поддержания больного сахарным диабетом очень важно постоянно контролировать количество сахара в крови. Все ранее существующие методики предполагают взятие крови. В Израиле же разработали уникальную методику, которая позволяет пациенту знать свой уровень сахара в крови постоянно.

Для этого в тело пациента вживляют чип. Процедура эта совершенно безболезненна, к тому же это единоразовое мероприятие. Чип вживляется только один раз и не нужно потом постоянно прокалывать кожу и получать образцы крови.
Чип работает все время. То есть в любой момент прибор, подает сигнал, если уровень сахара слишком высок или наоборот, слишком низок. Это дает возможность постоянно быть в курсе своего состояния.

Прибор очень точен. Было проведено множество испытаний и исследований с использованием подобной аппаратуры. Прибор надежен, и ему можно доверять полностью.

Постоянный контроль за уровнем сахара дает возможность пациенту разработать индивидуальную схему приема препаратов, индивидуальное меню и индивидуальные рекомендации по здоровому образу жизни. Таким образом, можно избежать ухудшения состояния.

Прибор совершенно безопасен для здоровья человека, он не выделяет никаких веществ и может находиться в организме необходимое время.
Если в крови увеличится иной показатель, например, содержание алкоголя, то это никак не повлияет на работу прибора. Лечение в Израиле сахарного диабета переходит на качественно новый уровень.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
лала 21 июля, 2017 06:02
здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько он стоит и где можно приобрести и вживить.С уважением Лала
Виталий 20 августа, 2016 12:27
Подскажите сколько это стоит . Как часто нужно менять чип и с кем это можно обсудить. Заранее благодарю
Сергей 16 сентября, 2014 09:27
добрый день у менядиабет 1-го типа. хотелось бы знать как и где можно установить данный чип, сколько это стоит.
за ранееблагодарен за ответ
Ирина 07 июля, 2014 08:03
Здравствуйте. Очень заинтересовались информацией о чипе. Ребенку 4 года. Скажите с какого возраста его можно ставить, где можно это сделать и стоимость?
Taroma 17 января, 2014 04:50
Здравствуйте, где можно поставить такой чип и какова реальная стоимость? Куда обратиться за более подробной консультацией? Спасибо
Берик 23 сентября, 2013 06:09
Здравствуйте, где можно поставить такой чип и какова реальная стоимость? Куда обратиться за более подробной консультацией?
Спасибо
Ольга 14 августа, 2013 02:38
Здравствуйте,расскажите,пожалуйста,подробнее про чип,цена,принцип действия(это тоже самое,что помпа?),как и где можно поставить,ребёнку 5 лет.Заранее спасибо за ответ!
Альфия 20 июня, 2013 03:27
Здравствуйте! Прочитала о чипе. Скажите пожалуйста насколько хватает этот чип после внедрения в организм? есть ли противопоказания? Мы живем в Казахстане и насколько нужно приехать чтобы внедрить этот чип, сколько стоимость внедрения чипа? Каким образом внедряется чип и требуется ли дополнительные аппараты, детали к чипу? Вообщем скиньте пожалуйста детальную информацию об этой инновации. Спасибо!
Савонина Яна 05 апреля, 2013 08:21
Готовы поставить такой ЧИП. Ребенку практически 16 лет болен 11,5 лет уже начались проблемы. Цена вопроса стоимость лечения, проживания, стоимость ЧИПа, сколько по времени он используется, как данные сахара крови мы увидим (на теле крепится приемник?) и есть ли у вас в клинике возможность подсадки клеток ларгенгенца? Опасна ли операция по подсадке клеток и ее стоимость. Спасибо, жду Вашего ответа
Людмила 03 января, 2013 01:42
Расскажите все о чипе и можно ли поставить девочке 11 лет.Если можно ,то ,как ,где и сколько стоит?На какое время ставиться?И как вся процедура выглядит?Заранее благодарны.
Эдвард 27 декабря, 2012 01:39
Можно ли на Украине воспользоваться вашими услугами и усли можно сбросьте информацию и цены на электронку!
оксана 24 мая, 2012 06:20
Моему сыну 7 лет.болеет 3 года!Хотим такой чип,где его можно купить и какова его цена?Спасио зараннее!
рохинсон 09 июля, 2011 10:44
можно вопрос? куда обратиться за лечение по диабету?
наталья 03 мая, 2011 07:13
моему сыну 9лет.диабету 1 год. как долго работает чип? какая цена? вживляют ли его детям?
тамара 18 апреля, 2011 10:23
моей дочери 16 лет,можно ли ей поставить такой чип,она болеет диабетом 1 типа 4 года.сколько стоит такой чип время его действия.
Сергей 14 марта, 2011 09:01
Моему сыну 8 лет.Уже полгода как он заболел диабетом.Можно ли ему поставить такой чип? Если можно,то где и как и сколько это стоит?Сколько такой чип служит?
Алексей 16 февраля, 2011 06:14
О чипе для определения уровня сахара в крови- все понятно.
Тут у нас в Украине уже появились биочипы, которые воздействуют на поджелудочную железу. нормализируя уровень сахара в крови.
Это фантастика, правда или афера, жду ответа, С уважением, Алексей. г.Луцк, Украина.
Леонид 07 сентября, 2010 11:51
И сколько можно носить такой чип в организме? Ведь больным сахарным диабетом нужно всю жизнь проверять уровень сахара. Это здоровское изобретение. Даже такие глюкометры, которые палец колют, и то не для всех наших людей доступны. А подобное чудо техники и вовсе. Еще мне интересно, там ведь на батарейках все работает. Каким образом менять батарейку эту? Ведь она рано или поздно выйдет из строя, и нужно будет менять ее. Не выковыривать же самостоятельно этот чип.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00