18+

Гормон роста. Используем для омоложения

63
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оказывается, некоторые гормоны можно применять не только для лечения, но и для предотвращения физиологической старости. Так, сегодня ведется масса споров о действии гормона роста. Именно это вещество некоторые ученые предлагают использовать для омоложения. Есть и ярые противники этого метода, говорящие о том, что переизбыток такого активного компонента в теле лишь ухудшит общее состояние здоровья.

Какие же свойства делают гормон роста «омолодителем»?
Это вещество в состоянии уменьшить объем жировых масс в теле, заменив их мускулатурой. Подобное свойство уже отдаляет пациента от старости. Кроме этого, под влиянием данного биологически активного вещества костная ткань становится тверже, из нее не вымывается кальций.

Очень благотворное влияние имеет данный препарат и на кожу, а также на ногти и волосы. Улучшается работа защитных сил организма, нормализуется химический состав крови, а в частности регулируется количество жиров в крови. Кроме этого, человек чувствует прилив сексуальности.

По некоторым данным, использование препаратов на основе гормона роста дает возможность снизить биологический возраст подопытных организмов на один - два десятка лет! Трагичность ситуации заключается в том, что подобный, омоложенный организм живет значительно меньше, чем его нормально стареющие сверстники. Вот и парадокс науки. Животные, участвовавшие в испытаниях препарата, чаще болели такими тяжелыми болезнями, как онкология, инсульт и инфаркт.

Есть мнение, что препараты подобного плана следует использовать тогда, когда человек уже далеко перешагнул границу зрелости даже при ведении здорового образа жизни. Кроме этого, очень важно правильно подбирать количество лекарства.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 11 декабря, 2012 05:12
Могу, поделится именно своим опытом при применении гормона роста - Джинтропин. Занимаюсь физическими тренировками, конечно не на профессиональном уровне, но как регулярный любитель (в основном йога и бассейн), в комплексе с применением гормона роста выгляжу отлично, во-первых, мышцы в тонусе, нет никаких обвисших боков и лишни килограммов, кожа подтянутая, я очень довольна эффектом. А все, что вы пишете про раковые клетки, то это справедливо только при изначальной предрасположенности организма к раковым заболеваниям, что по утверждению врачей встречается кране редко, но в любом случае лучше предварительно сдать анализы и быть спокойным при приеме гормона роста, в том числе и Джинтропина. Он, кстати, единственный официально разрешенный гормон роста в России для продажи в аптеках (и только в них вы можете купить настоящий препарат, а не подделку как в 99% в интернете).
Рус. 06 сентября, 2010 05:11
Такой гормон роста может быть и эффективен, но совершенно достоверно известно, что он сильно увеличивает вероятность появления новых мутаций у клеток, а это 100 % гарантия образования и формирования рака.
Вот так 10 лет побегаешь молодым, а потом какая нибудь карценома, метастазы и все...
Марина 19 августа, 2010 12:49
Я бы таким лекарством воспользовалась с удовольствием. Чтобы сразу двадцать лет скинуть! Это же просто мечта любой женщины после сорока лет. И все равно мне, что там пишут про разные болезни. Я в это вообще не верю. Это врачи между собой конкурируют и придумывают гадости про открытия, которые сделали их соперники. У них там тоже ведь коммерция всем правит. Потому я, как только начнут продавать такие таблетки, сразу их куплю и начну омолаживаться. А то потом уже поздно будет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00