18+

Аппарат Оберон - диагностика

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Любой орган и любая клетка имеют собственные, присущие исключительно им особые колебания, которые зафиксированы в компьютере, и могут быть изображены на мониторе в виде той или иной диаграммы (графика).

Любые изменения, происходящие в живом теле, также можно изобразить посредством графика, характерного исключительно для этого процесса. В памяти аппарата Оберон содержится множество патологических явлений с опорой на их проявления: половых, возрастных и иных особенностей.

Фиксируя частотные данные излучения живого организма, прибор Оберон сопоставляет их с образцовыми характеристиками (здоровые, патологически поврежденные ткани, вредоносные микроорганизмы) и вычисляет наиболее похожее на эталон патологическое явление или процесс, предшествующий ее появлению, а также дает возможность различать каждый процесс, расшифровать его и вывести на монитор, генерируя цифровое изображение органа.

Программно-аппаратный комплекс Оберон - это первый в российской медицине диагностический и терапевтический аппарат, базирующийся на биолокации и дающий возможность осуществлять не только подробную цифровую диагностику всех тканей и систем живого тела оперативным образом (60 - 90 минут), но также:

1. Вычислить патологию , находящуюся в этапе зарождения.
2. Предоставить индивидуальную программу терапии и предотвращения патологий.
3. Предоставлять первую помощь больному, не предпринимая терапевтических мер.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юрий 15 июля, 2009 11:54
Жаль.что аппаратно-програмный комплекс стоит 160 тысяч, трудновато начинать работать не имея таких средств.
Но как не ошибиться в выборе прибора, а может это лохотрон для дураков. а это уже криминал. моральный ущерб от таких приборов исчисляется миллионами долларов!!!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00