18+

Этапы диагностики Обероном

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Главных этапов электронной диагностики на приборе Оберон три: получение изначальных данных, обработка их для определения болезней, разработка курса лечения с учетом личных особенностей.

Данные аппарат берет непосредственно из коры головного мозга. Достоверность достигается за счет того, что основные системы организма управляются отсюда.
Проведение процедуры совсем не сложное. Чтобы возбудить нужные мозговые центры пациенту показывают разноцветные картинки и дают слушать различные специальные звуки. Процедура проходит четверть часа и снимается посредством наушников.

Следующий этап длится полчаса. Это обработка информации и определение болезней. В программе заложен стандарт энергетических импульсов, выдаваемых здоровым человеком. Аппарат сравнивает полученную картину со стандартной и выдает заключение. Возможно не только «просмотреть» какую-либо часть организма, но увидеть взаимосвязи между различными органами, объединенными одним заболеванием. Благодаря уникальным возможностям, прибор Оберон может заметить скрытую фазу болезни, когда еще даже может не быть никаких проявлений. В такой фазе болезнь возможно вылечить и не допустить ее прогрессирование.

Третий этап подбора лечения происходит также компьютером. Он анализирует полученные данные из второго этапа и совмещения информационных полей с полями различных лекарств.
Проделав эту процедуру, клиент получает подробнейшее описание всех неполадок в собственном теле. А кроме этого советы медика и полный курс приема назначенных препаратов.
Обнаружить болезнь на таком этапе развития не под силу никаким самым современным приборам.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 05 сентября, 2017 09:40
Супер метод! И этот метод будет гнобится. Выгоднее содрать медцентре 50.000 чем за 3000 на этом приборе проверить ВСЁ. Я несколько дианлстируюсь только на нем.
Таисия 26 марта, 2011 05:27
Так называемый "Оберон" и его аналоги не явлется медицинским диагностическим прибором и не имеет лицензии Минздрава РФ для применения с целью медицинской диагностики! Они ни приняты ни в одном реальном настящем медицинском учереждении (за исключением псевдомедицинских центров. Это просто пресупное шарлатанство (которое по видимому имеет хорошую "крышу" в правоохранительных органах). Всё это рассчитано на малосведущую легковерную аудиторию далёкую от профессиональных знаний, т.юе. на обычных обывателей, часто пенсионного возраста. Цель - 1) содрать деньги за якобы "точную компьютерную диагностику", 2) впарить БАДы - как панацею от "диагностируемых болезней".
В результате - пациенты не идут в настоящие мед.учереждения и не получают настоящей мед.диагностики и лечения реально существующих болезней, что чревато получением осложнений, переходом в хронические формы и в самых крайних случаях - летальным исходом из-за потери времени и не обращения вовремя к настощей официальной медицине.
Виктор 14 марта, 2011 06:58
При регистрации аппарат потребует возраст и пол. измените эти два параметра и заново проведите диагностику, результаты будут разные!Весь фокус в хитро созданной программе, а не в уникальности аппарата.
женя 14 ноября, 2009 12:28
Оберон не тестирует рак!!!!!!
Павел 09 января, 2009 02:27
Меня очень заинтересовал этот метод. Очень любопытно было бы попробовать. Но, честно говоря, я все-таки скептик, поэтому сам через годик попробую проверить здоровье. А если найдут чего, тогда конечно к врачу. Во-первых, проверить диагноз. Ну а если подтвердиться, тогда по поводу лечения тоже к официальной медицине обращаться буду, хотя не скрою, иногда балуюсь народной медициной. Считаю ее помощницей официальной. Хотя есть некоторые заболевания, которые народная лечит просто и быстро.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00