18+

Назначение и применение аппарата Оберон

22
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Область применения:
Программно-аппаратный комплекс Оберон используется для быстрой диагностики работоспособности всех жизненных систем человеческого тела, а также в целях терапевтического влияния посредством биорезонансного лечения и осуществления постоянного наблюдения за жизнедеятельностью гомеостаза, прогнозирования этапов терапии и проявления последствий патологии.

Назначение:
Аппарат Оберон создан для осуществления цифрового нелинейного анализа и предсказания поведения анализируемых систем.

Этот аппарат дает возможность вычислить условия стабильного существования любого материального объекта, вне зависимости от внутреннего устройства объекта - механического, химического или биологического.

Программно-аппаратный комплекс Оберон может применяться для вычисления уровня повреждения головного мозга после травмы у людей, потерявших сознание, для фиксации начальных инверсий в организме пациентов, зараженных ВИЧ.

Этот аппарат может фиксировать такие патологии, как рассеянный склероз, ранний тумор при отсутствии возможности определить их другими способами. Использование аппарата не несет опасности радиации и иных опасных влияний на человека, поэтому его применение безвредно при обследовании беременных женщин и новорожденных.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Белка 18 мая, 2010 11:49
где нормальные технические характеристики данного "чуда"??? что за размытые общие фразы для функционального аппарата?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00