18+

Оберон против головной боли

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мигрени – это постоянная жалоба среди пациентов. При этом сами пациенты, да и некоторые врачи не придают большого значения мигренеподобным болям. Особенно если приступы мигрени кратковременны и проходят после выпитого лекарства. Поэтому, с мигренью пациенты идут в поликлинику только в самом последнем случае, когда уже ничего не помогает или если приступы длительны.

Мигрени вызывают у пациентов массу разных ощущений. Боль может локализоваться в определенной части головы, а может разливаться по всей голове. Боль может быть тупой или очень сильной. Настолько, насколько мигрень бывает разнообразной, настолько и причин ее может быть множество. Среди них и внезапные изменения кровяного давления, и сильные нервные перегрузки. Мигрени могут быть вызваны спазмами сосудов головного мозга.

Причин головной боли множество. Только выяснить их порой очень сложно. Особенно если использовать дедовские методы диагностики. Что может предложить пациенту терапевт или невропатолог? Измерить давление, подсчитать пульс, максимум это сделать УЗИ или томограмму мозга. Но не всегда эти методы могут дать сколько-нибудь ясную картину. Если же обратиться за помощью к аппарату Оберон, то пациент получит совершенно конкретную причину своей головной боли. Более того, аппарат сразу же даст рекомендации по лечению недуга.

Лечению головной боли можно поспособствовать, выбрав в Аптеке Тяньши препарат Листья Гинкго. Эта биологически активная добавка улучшает мозговое кровообращение, улучшает работу головного мозга и лечит мигрени.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Людмила 27 октября, 2009 11:07
Я головной болью страдаю периодически. Причина – спазмы сосудов головного мозга. Помогает мне кофе или цитрамон. Принимаю эти средства всегда и эффект замечательный. Принимала добавки с гинкго. Особого результата не заметила. Хотя слышала о том, что это очень эффективное средство. Может не на всех действует. Не знаю. На меня совсем нет. Никаких диагностик я не проходила. Скорее всего, потому, что некогда по врачам ходить. Они все равно ничего толкового не скажут.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00