18+

Преимущества диагностики с помощью Оберона

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Методы, используемые в аппарате Оберон, становятся все более популярными. Они позволяют расширить понятие о диагностике. В некоторых случаях именно эта методика дает новые возможности для определения болезней и назначения терапии.

Диагностика с применением аппарата Оберон лидирует по таким параметрам как комфорт для клиента, не дает побочных эффектов, не используется опасных видов излучения, при проведении процедуры у клиента не возникает никаких неприятных ощущений. Данный метод возможно применять людям всех возрастов, полов и при любом состоянии организма.

Пройдя обследование с использованием прибора Оберон, пациент получает следующие результаты: полностью обследуется все органы и системы, их взаимодействие между собой, эффективность работы. При прохождении каких-либо курсов лечения возможно проверить действенность выбранных приемов. Возможно отметить приспособительные реакции органов и систем. На протяжении всего курса терапии отслеживать процессы, происходящие в любых органах. Возможно обнаружение источника болезни еще до начала ее проявлений. Проведя сравнительный анализ, можно уточнить наличие заболевания. Возможно заранее узнать, о предстоящих побочных явлениях и предотвратить их.

Процедура проходит всего за девяносто минут. За это короткое время пациент узнает практически все о состоянии своего организма. Для того чтобы получить подобные результаты в обыкновенной больнице, надо пройти массу кабинетов и сдать огромное количество анализов.

Прибегнув к помощи аппарата Оберон, пациент может практически заглянуть к себе внутрь тела и рассмотреть там все с мельчайшими подробностями.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Мария 20 февраля, 2013 02:06
Прошла с ребенком обследование на аппарате Оберона. Подтвердили некоторые диагнозы и самое главное выяснили причину аллергии, которой врачи разводят руками, вернее подтвердили мои догадки. Назначили БАды. Не знаю на сколько БАДы действенны, но попробовать можно, тк на врачей и на их анализы уже надежды нет никакой.
Еще по поводу лабораторных анализов, далеко не всегда выявляются инфекции, вирусы и бактерии в связи с неправильной транспортировкой материала, не соблюдением временного и температурного режима, локацией инфекции и еще многими другими причинами. Так что в этом вопросе Оберону доверяю больше, чем лаборатории. Проверено.
Елена 21 сентября, 2012 07:23
Сегодня сходила на такое обследование,подруга уже две недели как умоляла сходить с ней ,так как её знакомые сходили и им мол очень понравилось,кое какие болезни нашли и вылечили(особенно находят паразитов,лямблии и т.д).Начну с того что эти зазывалы в такой мол диагн.центр который находится в частном доме в двух комнатной кв.,типа был у них центр ,но им не потянуть аренду и вот бедненькие всё для людей стараются,закрыться они не хотят,так как стольким людям нужна помощь.И вот эти зазывалы уже по дороге к этой квартире начинают тебя обрабатывать,как зовут,сколько лет,что беспокоит и рассказывают про чудо диагностику,мол какие молодцы что пришли....и.т.д.Там тоже спросили что да как узнали о них,что болит,психологи ещё те,потом выдали картину от которой я про себя подумала,гроб чтоль дешевле будет заказать.Ну пока ждала результат,то на всех стенах вижу рекламу БАДов сибирское здоровье,ну думаю по пути видимо тоже торгуют,и с надеждой что назначат нормальное лечение сижу жду.Не тут то было,пригласили и огласили мой список болезней ,и назначили лечение даже,но бадами,конечная сумма меня привела в ступор и сказала ,что с собой столько денек нет и я приду потом,пошла в аптеку и купила кальций которого сказали не хватает в организме и йодомарин,тоже препараты безобидные и даже полезные,и прямиком к подружке в настоящий диагностический центр с надеждой что вот по этому заключению назначит нормальное лечение,она покрутила эту бумаженцию рассмеялась и сказала,мать ну вот что из выше написанного и даже много названий не медицинских тебе беспокоит,говорю ничего я вообще то за компанию с подругой пошла и утром я была здорова,а вот после сего написанного я уже и не знаю а может и больна?!...P.S. а моей подружке сказали что у неё варикоз вен головного мозга,вот она и побежала к нормальному врачу и сделала ЭКГ,и подала бумаженцию со списком болезней и врач усмехнувшись объяснил что варикоз бывает на ногах,ну редкий случай на шее,ну в голове с таким диагноз он за столько лет не встречался.Вот так мы сегодня провели день по диагностическим центрам,к стати стоимость обследования мне обошлась в 28 $.
Любовь 12 ноября, 2010 11:08
Здорово, правда, надел наушники и бац, все о себе знаешь. И не нужно по специалистам бегать, которые зачем-то учились дексяток лет. Наелся бадов, и опять бац, проблемы решены. Как просто. Наши люди любят простоту и чудо-пилюли. А раз есть спрос, есть и предложение. Так держать!
Светлана 08 ноября, 2010 12:34
Сделала вчера обследование на этом приборе. Очень понравилось. Никакого забора крови, "лампочки", УЗИ. Просто надела наушники и смотрела, как компьютерная программа сканирует мой организм. Потом с врачом разбирали мои заболевания. О большей части я уже знала, но и нашли новое, то что сразу и не определишь. Кроме того кое-где определили перспективы, к чему приведет дальнейшее развитие этого заболевания. Хорошо, что тревогу забили сейчас, пока ещё только начальные стадии развития заболевания. Кроме того, я узнала, что у меня аллергия на некоторые запахи. Я это предполагала, но точно не знала. Да и не знаю, обратилась бы к врачу или нет со своими предположениями. Каждый год проходим медосмотры, и не выявляем серьезных заболеваний, а тут - всё на ладошке. И очень объективно. На анализы крови у нас запись на 2 недели вперед, а тут сразу информация выдается. Если надо будет более подробно потом обследоваться- можно и ещё что-инбудь пройти, но для того, чтобы знать, с какой проблемой обращаться, лучше сначала протестироваться. За 2 часа я много узнала и рада, что не только узнала, но и получила ещё ряд рекомендаций.
Геннадьевна 26 октября, 2010 08:41
Прохожу диагностику на Обероне ежегодно и довольна результатами, выполняю рекомендации врача и вижу как происходит восстановление органов и систем. Да, согласна, что выбор врача - сложный момент. Далеко не все, сидящие за Обероном, обладают достаточно хорошими врачебными знаниями и навыками - отсюда и неправильные диагнозы и недовольство аппаратом. Досадно, что появились подделки Оберона...
Анна 14 марта, 2010 08:33
У меня все было иначе. Получила информацию строго по делу, подтвердились известные мне диагнозы ( с определенными уточнениями), посоветовали на что еще обратить внимание. В том числе и по паразитам - ничего сенсационного, все очень разумно.
Мой вывод насчет Оберона - ему можно доверять, если он установлен в лечебном учреждении и на нем работает хороший врач. А как определить хорошего врача - это каждый делает по-своему, умение приходит с опытом :)
света 17 сентября, 2009 10:45
прошла диагностику на аппарате оберон. Нашли кучу болезней. Я в слезах по врачам.Сдала Анализы. Более половины болезней, микробов не подтвердилось( потому что еще не всех врачей прошла). Но шок получила конкретный. Так что фильтруйте , что вам говорят. Будьте здоровы!!! верьте в себя!!! полагайтесь на божью волю !!! И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!
ольга 28 августа, 2009 07:30
5 дней назад я сделала диагностику на аппарате оберон , длилась она всего 25 мин., толком мне ничего не рассказали Дали цветные фотографии , где я смогла увидеть проблемные зоны, навыписывали кучу БАДов по сумашедшим ценам и все . но все эти 5 дней у меня сильно болит голова, невозможность сосредоточиться и частичная потеря памяти . хочу спросить , что мне теперь предпринять
Олег 09 января, 2009 02:30
Очень интересная информация. Действительно для того, чтобы пройти полное обследование в поликлинике надо потратить не одну неделю. А очереди возле кабинетов съедают массу нервной энергии. Поэтому такой способ будет иметь множество поклонников в том случае, конечно, если он достаточно достоверен. Было бы неплохо протестировать метод и чтобы медики высказали свое мнение о том, действительно ли ему можно доверять. В таком случае я сам бы с удовольствием воспользовался услугами этого прибора.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00