18+

Аппарат Оберон

37
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аппарат Оберон является программно-аппаратным устройством для нелинейной диагностики, который был сконструирован Институтом прикладной психофизики города Омска.

В нынешний момент Системы нелинейного анализа (NLS) считаются одними из наиболее продвинутых информационных технологических новшеств, которые можно справедливо отнести к наиболее прогрессивным и востребованным чудесам современной науки.

Системы нелинейного анализа дают возможность собрать самую подробную информацию о состоянии организма и о зачаточных симптомах патологий (не исключая опухоли), что невозможно при применении каких-либо иных методик обследования (ультразвуковое исследование, рентген, компьютерная томография, ядерный магнитный резонанс и т.д.), которые находят только уже развившуюся патологию.

Аппарат цифрового анализа Оберон - это единственный в своем роде аппаратно-программный комплекс, базирующийся на исследовании магнитных полей живых организмов, который дает возможность регистрировать любые состояния живых существ по разнице показателей их биополей.

При цифровом исследовании биологического тела на приборе Оберон, состояние тела вычисляется с помощью усиления излучения органа, подлежащего анализу, и фиксирования показателей бесконтактным методом с применением особых датчиков.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00