18+

Подробно о сапфировых брекетах

9
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сапфировые брекеты – это вестибулярные приспособления, которые сделаны из сапфировых кристаллов искусственного выращивания. За последнее время этот вид подобных приспособлений начал пользоваться большим успехом, так как ему присуща незаметность для окружающих людей. Однако за ними намного тяжелее ухаживать. При всем при этом они гораздо дешевле и не способствуют изменению дикции человека.

Огромное количество людей противиться ношению подобных приспособлений только из-за того, что это некрасиво и требует длительного времени их ношения. С ними можно поспорить. Прежде всего, нужно отметить, что современные сапфировые брекеты практически незаметны. Также они достаточно аккуратно выглядят во рту. Действительно, подобное лечение требует длительного времени. В случае регулярного визита к врачу, а также соблюдение всех его наставлений, приведет к более быстрому потрясающему результату лечения зубов.

Сапфировые брекеты во рту не оказывают отрицательного воздействия на организм. Они никак не взаимодействуют со слюной, потребляемой пищей и спиртными напитками. Все чаще появляются подобные системы с украшениями. Они бывают золотые или платиновые, с драгоценными камнями в виде сердечек, якоря, полумесяца, луны, звездочки и т.д. Стоит отметить, что такая красота стоит не очень больших денег. Драгоценность или помещают в коронку зуба, или приклеивают на зуб при помощи специального клея.

Сапфировые брекеты также считаются украшением. Именно этому виду таких приспособлений присуща прозрачность, что делает их невидимыми. Им также присущ блеск при попадании на них прямых лучей света. Существуют и подобные изделия из золота, но они не пользуются большой популярностью. Бывают и такие, которые светятся в темноте.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анара 27 июня, 2010 01:45
ношу сапфировые брекеты. ничего особого, они мне очень нравятся. утром на тренеровке спаррингуюсь без кап, днем на работе улыбаюсь клиентам во все брекеты и они отвечают мне тем же, а вечером выхожу на прогулку и не смущаюсь. не создает дискомфорт, даже выглядят нежно, чем металлические
Инга 13 мая, 2009 11:07
Не все так страшно как кажется. Многие люди бояться быть некрасивыми с брекетами. Эти времена прошли. Это раньше брекеты во рту были видны очень далеко. Сейчас они практически незаметны. Люди носят их, при этом не испытывая ни капли дискомфорта. Многие из них наоборот придают человеку некий шарм. Я говорю Вам это на полном серьезе, так как сама ношу сапфировые брекеты уже второй год. Мне обещают снять их уже через три месяца, но я не сильно спешу с этой процедурой. Мне они совершенно не мешают.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00