18+

Как избавиться от глистов?

64
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Избавление от глистов – это не только возможность забыть о большом количестве болезней, но и почувствовать себя намного лучше. Очень жаль, но современная медицина не может похвастаться наличием большого числа врачей-паразитологов. Именно поэтому многим пациентам не известна до конца вся сила воздействия на их организм таких паразитов, как глисты.

Не смотря на все это, как научная, так и народная медицина в первую очередь предусматривают полную очистку организма человека от паразитов, после чего от человека требуется всего лишь соблюдение всех правил личной гигиены. Существует огромное множество различных методов очищения организма. Это как лекарственные препараты, так и многочисленные лекарственные растения в виде трав. К примеру, от аскарид человек может избавиться при помощи отвара из полыни или золототысячника. В борьбе с лямблиями используются – настойка черного тополя, отвар кукурузных рылец, семечки тыквы. Следует помнить, что чрезмерное применение трав может навредить организму больного.

Современная медицина представляет уникальный прибор для очистки организма больного от наличия различных видов паразитов под названием Парацельс 07. Этот прибор представляет собой эффективный и уникальный метод избавления от различного рода заболеваний, при этом, не оказывая никакого негативного воздействия на организм человека. Парацельс 07 способствует очищению организма от глистов, аскарид, лямблий. Он обладает действием биоинформационной терапии. Плюс ко всему этот прибор позволяет свое применение и в качестве профилактического метода.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Яна 03 декабря, 2010 03:14
Вышло что-то странное( 2 мм шириной и 40 см длинной)- это глист?У меня ужас . Чем срочно лечиться?
Аноним 29 октября, 2010 10:16
и че мне реальный совет нужен а то будет поздно:(
юрик 06 сентября, 2010 08:25
подскажи рецепт
Юляшечка 29 августа, 2010 07:55
У меня были глисты пила таблетки, проверилась сказали что их нет, потом не пила таблетки меня не чего в принцепи не беспокоит но у меня ощущение что они есть сома худенькая...ну может потому что мало ем, но все равно я не ошпариваю овощи и не мою яйца с мылом...Конечно не приятно от одной мысли что в моем организме ползают мерзкие черви...Ну говорят чеснок каждый день в принцеми можно вывести есле соблюдать правила мыть все и не есть грязным всем удачи!
Василий 18 августа, 2010 11:37
когда я учился в кадетке,больше года во сне скрипел зубами,весил 58кг,настроение не было!потом срип во сне сам прикратился,я начал набирать вес,стал весить 77кг,за 1.5месяца только на 15кг поправился,мне интересно,эти паразиты могли сами вывистись с организма?
Лейс 29 июля, 2010 01:37
Помогите пожалуйста.Как можно узнать есть у меня глисты или нет в домашних условиях?
Лаура 22 декабря, 2009 10:13
Что делать? Как избавиться от глистов? Скажите лекарство.
Василий 12 мая, 2009 09:42
Я лично страдал от глистов около полугода. Все дело в том, что препараты, которые я пил избавляли меня от этих паразитов буквально на неделю, после чего они давали о себе знать вновь. Соседка посоветовала мне обратиться к ее врачу-паразитологу. Я проконсультировался у него, и мы начали в первую очередь с очищения организма. Поверьте это действительно очень важно. Без этой процедуры вряд ли кто-то сможет забыть о глистах навсегда. На весь курс лечения у меня ушло около четырех-пяти месяцев.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00