18+

Как избавиться от глистов?

64
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Избавление от глистов – это не только возможность забыть о большом количестве болезней, но и почувствовать себя намного лучше. Очень жаль, но современная медицина не может похвастаться наличием большого числа врачей-паразитологов. Именно поэтому многим пациентам не известна до конца вся сила воздействия на их организм таких паразитов, как глисты.

Не смотря на все это, как научная, так и народная медицина в первую очередь предусматривают полную очистку организма человека от паразитов, после чего от человека требуется всего лишь соблюдение всех правил личной гигиены. Существует огромное множество различных методов очищения организма. Это как лекарственные препараты, так и многочисленные лекарственные растения в виде трав. К примеру, от аскарид человек может избавиться при помощи отвара из полыни или золототысячника. В борьбе с лямблиями используются – настойка черного тополя, отвар кукурузных рылец, семечки тыквы. Следует помнить, что чрезмерное применение трав может навредить организму больного.

Современная медицина представляет уникальный прибор для очистки организма больного от наличия различных видов паразитов под названием Парацельс 07. Этот прибор представляет собой эффективный и уникальный метод избавления от различного рода заболеваний, при этом, не оказывая никакого негативного воздействия на организм человека. Парацельс 07 способствует очищению организма от глистов, аскарид, лямблий. Он обладает действием биоинформационной терапии. Плюс ко всему этот прибор позволяет свое применение и в качестве профилактического метода.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
xxxx 11 октября, 2013 10:08
Всем привет!
У меня глисты... Острицы. Как их вывести?
Влад 16 августа, 2013 09:35
Бегите все ко врачу, но с начало сообщите родителям они помогут вам найти решение
Милана 06 мая, 2013 08:27
Похоже на остриц
кирилл 06 мая, 2013 08:03
У меня чешется задний проход я сначала думал что это геморой у меня шишка там была а гогда мазал мазью у меня на пальце была маленький белый глист я сночяло думал это от еды а потом внемательно посмотрел а он шивелится я показал маме она сказал это глист как можно избавится от глистов.
настя 11 лет 15 февраля, 2013 10:38
мне 11 год у меня шок сначала вши вывели теперь глисты маленькие беленькие фууууууууууу........ просто ужас примерно пол миллиметра в дллину у меня сначала зуд в заднем проходе был а теперь это мне мама активированый уголь 3 тб . дала вроде нету но чувствую что кто-то внутри меня бегает и ползает просто жуть теперь в туалет иду со страхом что опять эту тварь увижу не могу спать, ночью лежу и думаю что вот у меня там вот это ползает аш тошно уже ну всё всем удачи
Елена 09 января, 2013 06:00
Здравствуйте! Мне 14 лет! Я обнаружила у себя...глисты(( Я очень сильно боюсь говорить об этом маме....я знаю она не будет ругать..но будет постоянно мне говрить что я за собой не слежу и т.п. У меня недавно были....вши...мы и вывели! А теперь эти уроды пришли! У меня болит живот..не часто но бывает, иногда тошнит...есть не хочется...настроения то есть, то нет и мне кажется я похудела!! Как избавитья в домашних условиях...живу я в селе!! и как сказать маме??!!
Катя 03 августа, 2012 01:23
Здравствуйте, мне 11 лет у меня глисты помогите пожалуйсто я боюсь сказать маме ЧТО ДЕЛАТЬ!((((
davud 25 мая, 2012 10:21
мне8лет ну по весу так не скажеш канечно же эта иза глистов,если кто знает как от этих паразитов избавица пусть даст знать!
Максим 14 февраля, 2012 10:05
у меня глисты но я боюсь с казать родителям что мне делать
КрИс 02 февраля, 2012 12:49
Вообще глисты это очень плохо и неприятно. Но избавится можно попробуйте это: измельчить небольшую луковицу положить в стакан залить кипятком настоять ночь и пить по пол стакана 2-3 раза в день и от грипа помогает. Ещё клизмы и слабительное чтоб вывести из организма
Евгения 12 ноября, 2011 07:55
У моих детей паразиты помогите избавится в домашних условиях или не в домашних.
Эркин 18 сентября, 2011 06:17
Мне 20 лет,но по весу так не скажешь и я начал быстро худеть. Это от глистов же? Пожалуйста,кто знает как это исправить,то дайте знать!
наталия 13 августа, 2011 11:48
у меня какие-то маленькие белые черви. кто это ? как избавиться? и очень бистро похудела ето из за них? что делать?
ХХХ 21 июня, 2011 08:35
у меня какие-то маленькие белые черви. кто это ? как избавиться?(
ХУСРАВ 11 июня, 2011 06:54
подскажи рецепт как уничтожить
Гость 03 июня, 2011 10:14
Помоггите пожалуйста.Моему ребенку 11 лет,мы случайно узнали что у неё глисты.Подскажите как узнате какие это глисты?
Елена 29 мая, 2011 04:33
Есть чудо таблетки, называются Вормин, помогает, когда они проподут эти глисты, нужно мыть руки с мылом, и не есть мороженное на улицы грязными руками!
оля я 23 марта, 2011 06:38
Блин..я уже устала от этих паразитов!как же их всё таки вывести?пожалуйсто подскажите...а то уже сил нет!
татьянка 22 января, 2011 02:24
у меня какие то белые маленькие черви в организме. кто они? и что мне делать теперь?
Оксана 11 января, 2011 10:17
Добрый день, у моего 3х-летнего ребенка глисты, как от них избавиться, помогите!
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00