18+

Мумие алтайское

98
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мумие алтайское – биологически активная добавка, которая является потрясающим биостимулятором природного происхождения. Этот лекарственный препарат выпускается в виде таблеток и применяется для улучшения образования крови, работоспособности печени, стимулирования работы иммунной системы, в качестве антисептика, а так же как противовоспалительного средства. Это средство используется в борьбе с переломами, травмами, ожогами, язвами, респираторными и кожными заболеваниями и т.д. Также его используют в борьбе с умственной и физической усталостью, стрессами, состояниями организма, которые приобрел человек в результате воздействия на него неблагоприятной экологии.

Применяется мумие по одной – две таблетки в день. Очень важно перед употреблением растворить таблетки в трех столовых ложках теплой воды. Затем принимается одна столовая ложка раствора данного средства утром на голодный желудок, вторая столовая ложка в обеденное время за 60 минут до еды, и третья столовая ложка за три часа до сна. Курс такого лечения предусматривает несколько этапов.

Что касается противопоказаний применения мумие, то они все-таки имеются. Нежелательно принимать это средство, имея в наличии высокое артериальное давление, обильное маточное, кишечное, носовое либо любое другое кровотечение. Также оно противопоказано в период беременности и лактации. Детям до двенадцати лет это средство и его дозировку может прописать только врач.

Мумие нужно хранить в сухом, но не жарком месте. Срок годности препарата пять лет. Приобрести данный препарат можно без рецепта врача.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Unknown 24 мая, 2010 03:38
ё-моё!а что в инструкции не написано про растворение?
doc 22 января, 2010 06:54
О святая наивность. Всякое мумие изготовляется в домашних условиях(нет даже химического состава этого брэнда) жителями Чуйской долины и успешно реализуется. Каждый варит cвое мумие. Сам свидетель.
Татьяна 21 апреля, 2009 11:44
Наткнулась случайно на эту информацию и осталась очень рада ею. Моему ребенку пятнадцать лет. Он у меня очень восприимчивый. Любая стрессовая ситуация оставляет на его общем самочувствие «большой отпечаток». Завтра пойду к нашему врачу и посоветуюсь с ним относительно использования мумие в нашем случае. Здесь написано, что его можно использовать для снятия стресса. Быть может эта статья поможет мне вернуть спокойствие моего ребенка.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00