18+

Лечебные свойства мумие

41
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

О лечебных свойствах мумие известно все до мелочей. Есть доказательства того, что эта биологически активная добавка является одной из самых сильных, что позволяет ей сражаться с различными отрицательными изменениями в организме, способствовать повышению иммунной системы, а также увеличивать восстановление в тканях, где произошли повреждения. Данное средство обладает лечебными действиями за счет наличия в нем действующих веществ биологического происхождения и некоторых элементов, которые способствуют восстановлению, удалению боли и воспаления. Также оно характеризуется омолаживающим и общеукрепляющим свойствами.

Еще одной отличительной чертой мумие является то, что этот препарат борется с ростом опухолевых образований. Кроме этого, это средство можно применять в промежутки между курсами терапии опухолевых образований. Плюс ко всему данное вещество является тем потрясающим средством, которое предназначено для избавления организма человека от конечных последствий химио и радиотерапии. Без особых опасений можно принимать это средство и во время беременности.

Существует огромное множество литературы, которая описывает все свойства этого вещества, а также правила его использования и многое другое. Практически все они содержат информацию о том, что применение мумие не позволяет единовременного применения спиртных напитков, даже если они используются в малых количествах.

При наличии у человека гипертонии, он может воспользоваться мумие в количестве 0,1-0,2 грамм, которые необходимо принимать перед отходом ко сну. Курс такого лечения должен продолжаться не меньше пятнадцати, но и не больше двадцати дней.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Дмитрий 15 июня, 2010 12:12
Любое лекарство, будь то природный элемент или искусственно созданный препарат, при тех или иных условиях опасно. Точно также, как и то, что для одних людей лекарство может быть спасением, а для других категорически противопоказанным. А целесообразность применения любого лекарственного средства для каждого человека индивидуально точно может определить только врач.
Laila 15 июня, 2010 12:02
Огромное количество ученых утверждают, что лечение при помощи мумие в онкологии очень опасно. - Это написано чуть выше в статье "Как правильно принимать мумие".
Так можно при онкологии или нет?
Что за противоречия?!
Сергей 21 апреля, 2009 11:20
Вот, прочитал эту статью и хочу обратить Ваше внимание на следующий очень важный факт. Все дело в том, что воспользоваться эффективностью мумие может практически каждый, так как это средство является довольно таки доступным даже для малообеспеченных людей. Дело в другом – мумие должно быть действительно настоящим, о чем свидетельствуют его черный цвет, блестящая поверхность и горький вкус. Если Вы начнете его разминать, он сразу же должен стать пластичным. Запомните это – это очень важно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00