18+

Деринат в борьбе с птичьим гриппом

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пока птичий грипп опасен лишь для птиц, однако, попав в определенные условия, он может видоизмениться и таким же образом «косить» миллионы людей, как сейчас «косит» миллионы птиц.
Борьба с птичьим гриппом занимает многие научные умы. Можно сказать, что российские ученые сделали первый шаг в этой борьбе, разработав препарат деринат. Действенность этого препарата по активизации организма против этого вируса проверяли в Научно-исследовательском институте вирусологии имени Ивановского.

По данным ученых разработанные ранее препараты, активные против вирусной инфекции (арбидол, рибавирин) могут частично бороться с вирусом птичьего гриппа. Однако, в случае возникновения эпидемии или массовых заражений, эти препараты не смогут остановить распространение вируса H5N1. Очень важно для российской науки изобрести и произвести собственное средство, не полагаясь на иностранных ученых. Поэтому появление препарата деринат было встречено с большим интересом.
Данный препарат может с успехом бороться с большим количеством вирусов ДНК и РНК. Проведя испытания, ученые пришли к выводу, что он, не повреждая клеток организма, уничтожает до 75-ти процентов возбудителей.

Особое внимание следует, по мнению ученых, обратить на профилактику вирусных инфекций при помощи дерината. Если начать применять лекарство заранее, то оно начнет выстраивать оборону на клеточном уровне заблаговременно. И к тому времени, когда вирусная инфекция попадает в организм, клетки уже могут активно с ней бороться.
Эти данные позволяют назвать деринат очень эффективным средством для приостановления пандемий птичьего гриппа (вируса H5N1).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Семён 26 апреля, 2016 10:02
Я пользуюсь спреем деринат. Могу сказать только положительное о лекарстве. Очень выручал, так чтоб не заболеть.
Евгения 29 сентября, 2015 09:27
моя дочь не может беременеть, врач назначил деринат, какая связь?
Жанна 05 мая, 2015 01:51
У меня тетка лежала в онкологии и после облучений ей кололи этот деринат. Возможно, что он и облегчил как-то ее состояние. Но об этом трудно судить. Ведь пациенту и так плохо и так плохо. А сравнить-то и не с чем.
Ирина 15 апреля, 2015 12:09
Мы знакомы с детскими каплями деринат, которые в розовой упаковке, они всегда в нашей аптечке есть, хорошо иммунитет укрепляют и слизистую, ребёнок на поправку идёт быстро 3-4 дня и простуда проходит, осложнений не возникает.
Руслан 04 марта, 2015 07:59
Думаю китайцы руководствовались исключительно финансовой выгодой, а не тем, что они любят что-то там природное погрызть! :))) Анатолий, рекламный лапше-рез.
Анатолий 04 марта, 2015 06:01
Я вот по поводу Германа, которая говорит с таким чувством о Деринате в уколах: "чувство здорового организма...подъём сил...в 20 лет вернулась", это после первых нескольких уколов! Я, когда делаю себе деринат в/м, тоже отмечаю подъём сил, положительную окраску эмоций и т.п. Думаю, что это может быть связано и с тем, что Деринат это часть ДНК, а это природная биомолекула, которая очевидно может изменять течение "Ци" в организме. Возможно повышает его уровень? Не случайно, что китайцы, которые как известно любят всё природное, по слухам, хотели купить с потрохами наше российское производство. Но им отказали.
Герман 03 марта, 2015 09:50
Деринат в ампулах,и капли~это лекарство 21 века!испробовало всё,что можно,плохо спала,лейкоциты 14 ть,мне 32 года,все другие анализы отрицательные в норме,есть цитомеголавирус,без проявлений,проверила все органы,всё в норме,лейкоциты тем не менее говорили об обратном,сделала 3 процедуру плазмофореза,пропила 3 группы антибиотиков,результат сдвинулся,но на время,спустя пол года своего отчаенно больного состояния я случайно узнала от провизора о деринате,и начала его прокалывать по схеме ОРВИ,прям ели ноги носила,сделав один укол,чувство сил что в 20 вернулись вновь,2,3,4,я поняла,что это мне помогает,было страшно скажу честно,но страшней того,что сил уже в 32 нет даже на то чтоб сходить к врачу не было,каждый из моих вариантов был спасением.в результате 10 уколов и я сноо стала спать,смеяться,чувство здорового оргвнизма вернулось!я всем его рекомендую,это новшество в медицине.2 года лейкоциты держались 13~14,Теперь 7это на мой взгляд моё самолечение,ведь спасение утопающих дело рук самого утапающего!всех благ Вам форумчане и крепкого здоровья!
аня 10 февраля, 2011 09:56
Я переболела просто гриппом (не птичьим) с высоченной температурой и болью в желудке. У меня двое детей. Конечно сидели все дома неделю наверное. Капала им деринат 3 раза в день для профилактики. Никто не заразился! У дочери как то начался насморк. Обычно он длится у нее по две недели , ужасно беспокойный сон. Попробовала деринат как написано в инструкции (первый день капать через 1-1,5 часа.) Спала отлично и насморк прошел гооораздо быстрее.
Алексей 11 апреля, 2009 11:17
Птичий грипп это серьезная зараза и если деринат действительно может помочь от него, то этот препарат ждет великое будущее, тем более что сейчас все микробы потихоньку приспосабливаются к антибиотикам и ставка делается все больше на активизацию самого организма в борьбе со всякими инфекциями. Считаю, что это правильное направление. А то человечество совсем ослабнет, деградирует. Благодаря таким вот лекарствам мы, может быть, все же выживем.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00