18+

Деринат. Дозировка

102
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Деринат. Препарат для обработки кожи и слизистых оболочек можно применять пациентам всех возрастов.
Для предотвращения острых респираторных инфекций деринат вводят в полость носа по две-три капли дважды - четырежды в день. При начавшемся респираторном заболевании следует капать от трех до пяти капель с промежутками в один или полтора часа.
При насморке или воспалении пазух готовят жгутик из ваты, смачивают его в препарате, затем вводят в каждую ноздрю. Так следует поступать один раз в шесть часов.

При офтальмологических проблемах капают по две капли в каждый глаз утром, в обед и вечером. Лечение проводят от двух недель до полутора месяцев.
При стоматитах, гингивитах и подобных заболеваниях следует орошать рот деринатом с интервалом в пять часов.
При воспалительных процессах локализующихся на слизистой наружных половых органов следует готовить ватные шарики, опускать их в этот препарат, затем вводить во влагалище. Лечение проводят от четырех до десяти суток.

При болезнях, локализующихся в прямом кишечнике, проводят курс впрыскивания дерината в количестве от пятнадцати до сорока миллилитров на протяжении четырех-десяти суток.
При отмирании эпителия в результате действия высокой или низкой температуры, радиации, при гангренозных состояниях, а также долго не рубцующихся повреждениях на раневую поверхность делать примочки, фиксировать их бинтом, менять примочки не реже трех раз в 24 часа. При этом обязательно введения по две капли препарата в каждую ноздрю раз в четыре часа.
Облитерирующие недуги ног: введение по одной – две капли в каждую ноздрю раз в четыре часа. Лечение продолжать на протяжении полугода.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Гость 30 сентября, 2016 02:04
Деринат хорошо помогает при глазных заболеваниях. Снимает воспаление и способствует быстрому заживлению дефектов роговицы. Нравистя его действие при компьютерной усталости глаз. Хороший и эффективный глазной препарат.
Rebreng 26 сентября, 2016 03:50
Хах. Его ещё и в глаза капают?
Алексей 12 декабря, 2013 09:46
Не понравился Деринат!!! Капаю его в глаза как положено - по 2 капли 3 раза в день. Очень неудобно капать - так как приходится нажимать на кончик пипетки и, поэтому, видимо, капает больше, чем нужно. По этой причине очень сильно краснеют глаза и появляется большое количество сосудов.
Любовь 15 мая, 2013 02:14
Мне помогло,я довольна,когда только начала болеть,дня 2 покапала в нос и все прошло,хотя коллеги долго и сильно болели(простуда),но не применяли Деринат.
Александра 25 сентября, 2012 04:18
деринат -очень хороший препарат, повышает иммунитет. Я с ним реально быстрее выздоравливаю.
Лариса М. 27 марта, 2010 07:03
Аллергическая реакция от Дерината возможна? Капала, эти капли ребенку (6 лет), в течении двух недель. После чего : заложенность носа, чихание, водичка.
Василий 11 апреля, 2009 11:09
Это просто замечательно - один укол в три дня. Такое лечение это не лечение, а одно удовольствие. Главное, чтобы помогало. Слишком много болезней, от которых оно якобы должно помочь и это напрягает и вызывает недоверие. Может это я такой темный, и не понимаю механизмов работы подобных препаратов, но мне более понятно, когда одно средство от одной болезни, а не один укол раз в три дня от всех болезней сразу. Я за старые и давно проверенные методы.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00