18+

Деринат. Раствор для инъекций

48
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Деринат для инъекций выпускается в концентрации полтора процента. Есть расфасовки в ампулы по два и по пять миллилитров.
Раствор для внутримышечного использования применяется:
- в ходе лечения больных, подвергшихся облучению радиацией,
- для нормализации состава крови,
- для нормализации и облегчения состояния у пациентов с раковыми заболеваниями, спровоцированными радиоактивным облучением, а также тем, кто прошел курс радиотерапии или химиотерапии,
- при заболеваниях слизистой оболочки рта, спровоцированные цитостатическим лечением,
- при нарушениях целостности слизистой оболочки органов пищеварения,
- при гастрите, иных заболеваниях органов пищеварения,
- при различных заболеваниях сердечной мышцы,
- при нарушениях сердечного ритма,
- после кровоизлияний в мозг,
- при нарушении состояния сосудов ног второй и третьей стадии,
- при заражениях крови,
- при воспалениях носоглотки, горла, носовых пазух, сопровождающихся выделением гноя,
- при ревматических поражениях суставов,
- для лечения термических поражений кожных покровов,
- для подготовки к хирургическому вмешательству, а также во время реабилитационного периода после него,
- для лечения микоплазмоза, хламидиоза, уреаплазмоза,
- для лечения различных болезней женских половых органов (в том числе эндометриоз),
- для лечения болезней органов мочеиспускания, в том числе и воспаления предстательной железы,
- при обструктивных процессах в органах дыхания,
- при туберкулезе легких.
Деринат для внутримышечного использования вводят один раз в двадцать четыре - семьдесят два часа в количестве одной ампулы объемом пять миллилитров.
Кратность и длительность курса зависит от заболевания.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Сергей 29 ноября, 2015 03:16
Деринат безболезненный.Никакого лидокаина!
Larine 19 ноября, 2015 04:17
Читал про ферровир. Есть такое указание, колоть его с ледокаином. Скажите, а деринат также с ледокаином колоть нужно?
Денис 04 сентября, 2015 03:32
Как-то раз, обжёгся на работе. На место ожёга посоветовали накапать деринат. Ну я и подложил салфетку, смочив лекарством. Уже вечером, как будто и не было.
Ulechka 18 августа, 2015 01:22
деринат прекрасно заживляет всякие ранки и царапины, и даже при солнечных ожогах помогает, я сама недавно в этом убедилась. Отдыхали всей семьей на море, и чуть отвлеклись, не заметили как у дочи косынка сползла пока она в песочке играла. Мочила ватку деринатом и протирала ей шейку и плечики. Все закончилось небольшим покраснением, а на утро и вообще следа уже и не было.Берегите деток! Так что деринат средство это хорошее, у меня оно всегда с собой.
Алина 12 августа, 2015 03:18
Я проколола курс дерината при приступах ишемической
болезни сердца. Он помогает организму справляться с недугом и способствует улучшению кроветворения.
Гость 01 апреля, 2015 07:21
Деринат очень хорош именно как средство послеоперационного заживления. особенно при операциях в тазовой области, на прямой кишке. Проверено не один раз. Рекомендую и местно - примочки, а сейчас спрей вышел. Я попробовал, вообще потрясающая штука. Если раньше надо было примочки делать на больное место. соответственно - расход большой. То сейчас - брызнул пару раз, подождал и ещё повторил. Заживает практически в разы быстрее.
Roman 23 марта, 2015 02:32
Мне назначали уколы. Действенно, но очень больно.
Jabamm 27 февраля, 2015 01:47
Я с Деринатом столкнулась только тогда, когда неделю пролежала не вставая с диким кашлем, непрекращающимся насморком, ужасной головной болью и невыносимой ломотой во всем теле. Я и в больницу-то не ходила — врачи со скорой мне пару раз приезжали антибиотик кололи. Уходя, врач со второй скорой сказала, что у меня иммунитет плох совсем. Надо к иммунологу идти. Но чтобы вообще хотя бы начать выходить из дома, надо хоть что-то попить или покапать. Вот так и прокапала уже после перенесенной болезни Деринат в каплях. Иммунолог тоже одобрила эти капли и выписала ещё в догонку несколько препаратов, чтобы ускорить эффект восстановления иммунитета. Мне понравился этот препарат.
Сергей 16 февраля, 2015 02:23
У меня друг педиатр, когда дочка родилась - всегда именно к нему обращались. Вот он нам и сказал про Деринат. Ни разу не жалеем, что воспользовались его рекомендацией. У всех дети болеют и куксятся, а наша здоровенькая и веселая. Так что - пользуйтесь, не бойтесь. Хорошая штука.
Галина 16 декабря, 2014 04:44
Нормальный препарат. Очень действенный. Я на себе попробовала, когда какой то вирус хапнула. Делала уколы, правда больно.
оленька 04 марта, 2013 12:55
Да, Деринат хороший препарат. У моего старшего ребенка обострился гастрит. Он у меня учиться в институте, ну а там конечно как правило возникает эта болезнь. И благо есть личный врач, который и посоветовал нам этот препарат в виде внутримышечных инъекций. После него сразу намного легче стало.
Виктор 11 апреля, 2009 11:24
Это, наверное, совсем новое средство, потому что несколько лет назад мне пришлось столкнуться с хирургией, и никто о таком лекарстве не упоминал. Значит, его тогда еще не было. А жаль. Может быть, мне бы оно помогло, и послеоперационные раны и швы заросли бы скорее. После операции так тяжело – ничего не поднимать нельзя и двигаться надо осторожно. Ведь и больно и боишься, что разойдется шов этот. Поэтому средство для лучшего заживления ран это очень хорошо.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00