18+

О презервативах с подробностями

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На сегодняшний день кондом является лидером среди средств предохранения.
Материал, из которого делают презервативы это чаще всего резина, толщина не должна доходить до одного миллиметра. Механизм действия кондома прост – он не позволяет сперме попадать в женские половые органы. На его кончике специально устроен резервуарчик для спермы. Лучше покупать кондомы известных фирм, они дороже, но на них можно положиться. Приобретайте кондомы в только в медицинских учреждениях.
Кроме того, что кондом предохранит вас от нежелательной беременности, есть еще плюсы его использования.

Если говорить об инфекциях, передающихся половым путем, то лучшего способа избежать заражения это, безусловно, кондом.
Купить кондом можно без проблем, и стоит он копейки.
Они просты в применении.
Партнеры вдвоем решают вопрос о том заводить ли детей.
Иногда, правда, очень нечасто, встречаются девушки со специфическими реакциями организма на эякулят.

Презервативы можно применять практически всем.
Выбор кондомов может поразить ваше воображение. На рынке есть презервативы, обработанные специальными составами, уменьшающими активность спермиев, любых размеров, обработанные составами, облегчающими скольжение, с пупырышками, полосочками и так далее, любого цвета, с запахом и без, разнообразной толщины. Из суперновинок можем представить презерватив для девушек. По форме он напоминает классический вариант с более плотными стенками. Он используется также один раз.
Для гарантированной контрацепции существует способ, при котором кондом комбинируют с кремами, делающими спермии безвредными. Надежность этого способа приближается к ста процентам.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 16 декабря, 2008 11:34
Я считаю, что надо подбирать партнера с умом и не менять их каждый день. Тогда, скорее всего можно обойтись и другими способами контрацепции. Ведь главное преимущество презерватива именно в том, что он и от инфекции предохраняет, а если партнер постоянный, то этот вопрос не встает и можно думать только о планировании рождения детей. Не секрет, что многие не любят использовать презервативы из-за снижения чувствительности.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00