18+

Как правильно одевать презерватив?

65
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Купить презерватив в наше время не составляет сложности, но, тем не менее, многие пытаются обойтись без него. Больше всех любят незащищенный секс китайцы - около семидесяти процентов, на втором месте жители Чехии почти шестьдесят процентов, на третьем месте англичане – чуть более трети жителей пренебрегают защитой.
Для того чтобы результат вас не разочаровал надо знать, как правильно подойти к подбору и к использованию кондома.

Важно правильно одеть кондом. Это под силу любому из двух партнеров. Надо запастись терпением и быть аккуратным. Начинайте только тогда, когда пенис возбужден полностью. Выделения из пениса часто включают в себя и сперматозоиды и возбудителей различных заболеваний, поэтому начинайте соитие только в презервативе.

В первую очередь проверьте, не повреждена ли упаковка кондома. При надавливании ощущается воздушная камера.
Когда вы открываете упаковку, следите за тем, чтобы не порвать сам презерватив. Найдите обозначенное производителем место для разрывания. Если пытаться открывать при помощи зубов, может быть только хуже.

Выдавите воздух из суживающейся стороны. Сдавите эту сторону двумя пальцами и наложите кондом на возбужденный пенис, проверьте, чтобы кольцо не попало вовнутрь.
Второй рукой раскатайте кондом по пенису, фиксируя кончик. Во время соития проверяйте, чтобы презерватив не сполз. Если это случилось, верните кондом в первоначальное состояние, в том случае, когда он сполз совсем, его надо заменить новым.
По окончании полового акта, снимите кондом, зажав его свободный кончик, положите его в пакет и выбросьте в мусорное ведро.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Аноним 28 сентября, 2014 07:24
я тоже хочу пробавать но пока не женат
алекс 19 августа, 2011 07:35
Раскатывать презерватив по члену это хорошо,но как быть если длина небольшая,а диаметр большой.У меня такая проблема..Мне раскатка не помогает,приходится растягивать и засовывать,а это не есть гут,т.к все таки больно иногда(видимо зависит от эластичности).Чего то нигде нет советов людям с такой проблемой..
Ира 08 августа, 2010 12:28
САМА ИХ НЕ ЛЮБЛЮ, но это самый реальный способ))))))))))))) не толстеешь. не волнуешся)))))))))))) к томуже я многому научилась, что бы сделать этот процес приятным для парня
Рум 24 мая, 2010 07:55
да... ничего нового не вижу,но тоже спасибо за нформацию)))
саша 22 апреля, 2010 04:13
У меня даже проблема таблеток не стоит, постоянной партнерши нет, а те, что бывают, думаю, позаботятся без меня. Пользуюсь только мирамистином, пока вроде нормально.
Андрей 09 марта, 2010 03:45
Народ я совсем еленный еще в этом мне 15=)
Подскажите:скоко нипробовал одевать презерватив он никак неналазит!!!испробовал кучу нетуды несюды)
Скиньте сылочку с видео как Всетаки правильно нада одевать!
Заранее спасибо.
рома 22 января, 2010 10:36
согласен с юрой
Ксюша 06 августа, 2009 05:34
Я вообще с начала очень боялась их одевать,думаю сделаю ещё что нибудь не так,стадно....
АЛЕКСЕЙ 22 июня, 2009 09:50
ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ ВСТАВЛЯЕТ.
Руслан 06 февраля, 2009 09:55
Я тоже не люблю эти штучки. Я в нём ничего не чувствую. Вроде девушка стонет, а мне всё по барабану, я не ощущаю ничего. Думал, что просто не правильно его одеваю, зашёл на этот сайт. А тут ничего нового для меня не сказали.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00