18+

Знакомство с презервативом

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

При первой встрече с кондомом нередко появляются вопросы по его использованию. Конечно, мужчине со стажем это покажется смешным, но поначалу дело может дойти до смешного, забавных вариантов надевания презерватива поначалу испытывается множество.

Действительно ли все так сложно или у страха глаза велики? Наши советы касаются молодых людей, обладающих среднестатистическими размерами, без анатомических особенностей или отклонений. Конкретнее, это примерно пятнадцать сантиметров длиной и тринадцать с половиной в окружности.

В первую очередь приобретем кондом. Пока не думайте о величине, возьмите средний, фирма изготовитель не имеет значения, без наворотов. Купите несколько штук на всякий случай.

Первую попытку надеть презерватив сделайте самостоятельно.
Возбудите себя любым доступным способом. Можете полистать эротические фотографии, посмотреть видео или включить фантазию. Без полностью возбужденного пениса у вас ничего не получиться.

При применении презервативов не забывайте о следующих пунктах:
Кондом – изделие одноразовое.
Используйте изделия только с неистекшим сроком использования.
Если ваш половой акт длится больше 30 минут, смените кондом, даже если не было семяизвержения.
Когда натягиваете кондом, не проткните его случайно.
Если при надевании он никак не разматывается, возможно, вы натягиваете его наизнанку.
Если разматывается очень тяжело, может быть этот презерватив меньшего размера, чем вам нужен.
Если вы заметите, что используемые вами изделия часто рвутся, используйте специальные более плотные модели. Смотрите, чтобы во время секса кондом не слезал, натягивайте его на место. Возможно, надо взять на номер больше или меньше.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00