18+

Трихопол - особые рекомендации

64
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Во период лечения вагинита, вызванного трихоманадами, у женщин и трихомонадного уретрита у мужчин требуется воздерживаться от половых контактов; одновременная терапия обоих половых партнеров является обязательной.
Больные, у которых в истории болезни есть указания на побочные эффекты со стороны центральной нервной системы и системы кроветворения во время терапии метронидазолом, при необходимости повторного его использования должны находиться под строгим контролем лечащего врача.
При назначении Трихопола пациентам с выраженной печеночной недостаточностью рекомендуется скорректировать дозировку лекарственного средства из-за потенциальной кумуляции метронидазола в организме.
С осторожностью следует использовать лекарственное средство больным, которые предрасположенны к отекам или пациентам, получающим глюкокортикостероиды из-за высокой концентрации натрия в растворе.
Во время терапии препаратом наблюдается более темное окрашивание урины.
При применении данного лекарственного средства могут наблюдатся ложные результаты в анализе активности трансаминаз печени, уровня триглицеридов и наличия сахара в плазме крови.

Во время терапии препаратом рекомендуется избегать употребления спиртных напитков, так как по причине нарушения окисления этанола возможно накопление ацетальдегида. Вследствие этого, могут развиться антабусоподобные реакции.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Екатерина 11 апреля, 2015 03:54
Скажите пожалуйста приём трихопола влияет как то на противозачаточные таблетки?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00