18+

Чем может помочь хирург - окулист

1
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если, в результате нарушения зрения или какого - либо заболевания вы нуждаетесь в оперативном вмешательстве, вам может помочь хирург - окулист, который может произвести такие операции на глазном яблоке как; быстрое удаление инородных тел из глаза, а так же удаление кальцификатов. Хирург - офтальмолог может совершать такие операции как - операция на веки. Врач, может решить такие сложные ситуации как заворот век, рубцовая деформация, а так же удалить новообразования на веках, эффективно устранить трихиаз и халязион.

Хирург - окулист, может сделать эстетическую пластику век, а так же совершить операцию на слезных путях для того, что бы устранить выворот слезных точек, а так же может решить расширение слезных точек. Также, этот врач может сделать операцию с целью вскрытия слёзных канальцев при возникновении в них грибка. При заболевании дакриоциститом, возможно оперативное лечение благодаря разным методикам. Может помочь хирург в случае дакриоцистита у новорожденных. Хирург - окулист может делать операции непосредственно на мышцы глаза, для того что бы устраниться птоз верхнего века, а так же может помочь в устранение со дружественного, а так же паралитического косоглазия. Благодаря использованию самых новейших и современных методов в лечении различных заболеваний связанных с патологиями глаз, многие сейчас могут жить полноценной жизнью. Лечение может совершаться либо консервативно, либо хирургически.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Жанна 06 декабря, 2008 01:28
Прочитав статью - просто ужаснулась от того, что можно перенести в случае какого - либо заболевания глаза. Иной раз, просто случайно ударишь чем - нибудь глаз - так такая боль! А если ковыряться в нем, так вообще наверное можно с ума сойти от боли. Не представляю, как это вообще можно перенести. Например, чего только стоит одно название "вскрытие слезных канальцев" - уже мурашки по коже бегут. В общем, лучше я буду всю жизнь есть морковку, чем перенести одну из этих операций на себе!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00