18+

Срочно обращайтесь к окулисту, если...

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Срочное посещение окулиста обязывает при возникновении любых нарушений в нормальном функционировании глаз. Многие, не обращают внимание на разного рода сигналы, которые посылаются нам в виде таких признаков как ; появление пятен перед глазами, а так же мушек и тумана. Появление боли? так же должно вызвать беспокойство и немедленное обращение за помощью к специалисту. Жжение, а так же ощущение соринки в глазах, это первые признаки после которых возникает ухудшение зрения. Если вы чувствуете какое - либо ограничение в поле вашего зрения, а так же - искажение объектов или недостоверное их увеличение, раздвоение в глазах. В случае, нарушения в положения глазных яблок в орбите, а так же обильные гнойное выделение по утрам и слезотечение, светобоязнь - являются срочными причинами, при которых вы должны срочно обратиться к окулисту, так как в противном случае возможно скорое потеря зрения либо частичное, либо полное.
Если данные нарушения можно устранить с помощью хирургического вмешательства, то вам нужно воспользоваться помощью таких специалистов как хирурги – окулисты, которые могут совершить большое колличество сложных офтальмологических операций. Могут быть предложены такие операции как; операции на самом глазном яблоке не включая внутри глазные операции. Либо операции по удалению кальцификатов и удалению инородных тел из глаз. Данные операции проводятся в случае, когда проблему нельзя решить без операционным способом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Любовь 06 декабря, 2008 01:21
Спасибо вам за статью потому, что в последнее время я стала замечать какие - то странные блестки в глазах. Сначала я думала, что дело в повышенном давлении, но когда выправила эту проблему блестки в глазах все равно продолжали мерцать. Теперь обязательно запишусь к окулисту, пусть обследует меня. А то мало ли, может это какое - нибудь серьезное отклонение. Болезни вообще лучше лечить тогда, когда они только в стадии заражения. Так что спасибо за полезную информацию.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00