18+

Общие сведения о препарате Окулист

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Данный препарат уникален тем, что в его состав входят все вещества, которые рекомендованы для сохранения и улучшения вашего зрения на долгие годы. Сегодня, для достижения этого результата есть все возможности. Недавно, был выпущен эффективные препарат под одноименным названием - «Окулист». В данном препарате собраны все компоненты, которые так необходимы нашим глазам для того, чтобы наши глаза меньше уставали и зрение не притуплялось. В одной таблетке данного препарата, содержится суточная норма для питания глаз, а так же все, что нужно для их хорошей работоспособности. В состав данного препарата Окулист - входят такие компоненты как гранулированный бета-каротин находящийся в защитной матрице. Это помогает сохранять всю биологическую ценность данного полезного для глаз вещества на высшем уровне. А данный препарат входит так же черника - дикая. По особой технологии приготовления она не теряет своих полезных веществ и содержит нужное количество антоцианов. Препарат Окулист содержит такое вещество как селен, который обладает особенностью самому скапливаться в тканях глаза. Дигидрокверцетин, так же входит в состав препарат и укрепляет стенки сосудов глаза, а так же регулирует их тонус. Дигидрокверцетин понижает риск возникновения тромбов, а так же помогает улучшению кровотоку в глазах. Улучшает питание глаз, а так же обеспечивает их кислородом и улучшается вывод продуктов обмена.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Зоя 06 декабря, 2008 01:13
Прочитав о данном препарате Окулист мне хотелось бы спросить где можно найти данный препарат? Я спрашивала о нем в наших аптеках, но никто еще не знает о нем, так как к нам его еще не завозили. У меня пока нет большой нужды в нем, так как со зрением у меня пока все хорошо, но хотелось бы пить его в качестве профилактики. Подскажите кто - нибудь можно ли его заказать в каком нибудь интернет магазине? Потому, что я его нигде не могу найти. Если кто знает напишите пожалуйста.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00