18+

Окулист - поможет востановить утраченное зрение

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Генетики утверждают, что если у родителей зрение хорошее, то возможность у ребенка получить плохое зрение равен двадцати пяти процентам. Но, это не значить, что нужно опускать руки и мириться с природой, которая "наградила" вас плохим зрением. Если вы обратитесь к окулисту, то он может выписать вам специальные витамины и добавки к пище, которые могут помочь вам поддерживать и не давать понижаться остроте вашего зрения. Даже плохая наследственность может быть побеждена благодаря помощи специалиста окулиста и современных препаратов.
Наш глаз имеет так называемый заряд прочности, который у каждого разный от рождения. У одних он заканчивается в первый десяток лет жизни, у других при наступлении глубокой старости. Зрение тут же начинает стремительно ухудшаться если в глазах кончился запас. Что же так безжалостно истрачивает запас нашего с вами зрения. Конечно, как вы догадались это телевизор, компьютер, чтение в недостаточной освещенности или лежа, употребление низкокалорийной пищи и другие факты. Большое колличество запаса истощается еще в раннем школьном возрасте, когда мы начинаем учиться читать. Во время чтения, глаза напрягаются при удерживании внимание на текущей строке, мышцы глаз сильно напрягаются от того, что держать хрусталик. В них начинает нарушатся кровообращение. В следствии чего, запас быстро иссякает и прогрессирует близорукость
Поэтому, в этом возрасте рекомендуется посещать окулиста не менее одного раза в пол года.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Меруерт 02 июля, 2009 10:41
здраствуйте у меня зрение на данный момент очень высокий у меня левый глаз минус 19 а правый глаз 16 и что делать я незнаю мне уже скоро будет 25 лет из за етого я еще не замужем. мне уже на правую глаз лазерный опер делали а на левую уже поздно и что мне делать сама незнаю что можете посаветовать?
Лиза 06 декабря, 2008 01:40
Мой ребенок в этом году поступил в первый класс. Я вижу, как ему тяжело и как он устает от взваленной нагрузки. Даже не знаю, как я могу ему помочь! Я покупаю ему общеукрепляющие витамины, но вижу, что этого не достаточно. Дело в том, что он и так носит очки еще с пяти лет. Окулист сказала, что если он будет их носить, то зрение скоро выправиться и нужды в них не будет. Подскажите, с помощью каких препаратов можно поддержать слабое зрение. Может быть есть список продуктов, которые полезны для слабовидящих?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00