18+

Секрет диеты по группе крови

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Многие из нас слышали о диете по группе крови. Может даже кто - то испытал данный способ на себе. В чем же заключается успех данного способа? Корни, как всегда, уходят в историю человечества. Некоторые ученые считают, что у наших предков была всего лишь одна группа крови. Группа крови была только первая. Они в основном охотились и ели свою мясную добычу, тем самым употребляя белки. Вторая группа появилась намного позднее в период, когда человек стал есть продукты, которыми его одаривала матушка - природа в следствии занятия земледелием. Третья группа крови образовалась в последствии того, что человек стал разводить скот и стал есть молочные продукты. Четвертая группа является самой редкой, она получилась благодаря смешению второй и третьей группы крови.
Теперь, какую пищу надо употреблять стало более понятно. Принцип диеты таков; ешь только ту пищу, которую ели твои предки. Она хорошо усваивается желудком, а поэтому не появляется лишний вес. Остается только вспомнить, какая у вас группа крови, и придерживаться той пищи, которая подходит для вас. Количество пищи может быть неограниченное, но обязательно она должна быть либо животного, либо растительного, либо молочного происхождения. В этом и стоит весь секрет данной диеты. Как вы сами видите диета по группе крови очень проста и не требует большого к себе внимания. Так же, вам не надо изнурять свой организм голоданием. Автором данной диеты являться знаменитый - доктор Д'Амо.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00