18+

Группа крови и предпочтения в еде

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Люди всего мира имеют четыре различных типа крови. Многие исследования показали, что для людей с разной группой крови необходима различная еда, которая бы входила в ежедневный рацион и не вредила организму. Наверняка вас интересует вопрос, какая еда более полезна для вашего организма. Для того, что бы чувствовать себя хорошо и не идти против своего организма необходима придерживаться следующих советов. Если у вас третья группа крови то по теории "диеты по группе крови" вы относитесь к ряду кочевников, так как ваша разновидность крови появилась во время когда наши предки кочевали в поисках хорошей земли для того, что бы прокормиться. Для того,что бы не идти против природы люди с третей группой крови должны есть сбалансированную пищу. Ешьте все мясо кроме куриного и утиного, молочные продукты, овощи, бобовые, фрукты, все крупы за исключением гречневой и пшеничной крупы. Вашему организму не подходит только кукуруза, чечевица, арахис, гречка, пшеница, помидоры. А так же морепродукты, свинина, куриное мясо. Вам очень полезны яйца. В приоритете среди мяса у вас должна быть телятина. Пить полезно зеленые чаи, отвары из трав, полезен сок из клюквы, капусты, винограда, ананаса. Не пейте только томатный сок и содовые напитки. Для того, что бы не набирать вес вам полезно ездить на велосипеде или заниматься плаванием. Из спокойных видов упражнений вам рекомендуется заниматься пилатесом, особое внимание следует обратить на аквааэробику.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
николай 20 октября, 2015 12:24
Все люди произошли от Адама и Евы. (мысли в слух)
Многое (мы) не знаем или вообще, ничего не знаем.
Павел 16 марта, 2010 09:06
В этих всех рассуждениях о группах крови нет ничего, кроме очередного навязываемого нам "клише"! Здесь делается упор на нежелание большинства людей логически обрабатывать информацию - что написали СМИ - то и правда.
По данной логике, все люди произошли от четырех отличных друг от друга групп древних людей, обладающих разными (в принципе) физическими характеристиками. Здесь не учитывается тот момент, что группы крови "наросли" на основе 1 группы, а первая, в свою очередь, была, так сказать, инициатором создания остальных групп. Выводы делайте сами, пожалуйста, не принимайте навязываемые вам стереотипы!!!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00