18+

Кто такой акушер-гинеколог?

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это врач, который находится с женщиной всю её беременность, а также после. Акушер - гинеколог подскажет решение, если у женщины имеются проблемы с зачатием, подскажет, какие контрацептивы принимать в каждом конкретном случае, примет ваши роды, а также поможет вам восстановиться после рождения ребёнка. Если женщина решила, что ей пора родить ребёнка, а также, если она уже вынашивает ребёнка, ей необходимо обратиться именно к акушеру - гинекологу, который, сделав все необходимые анализы, сможет определить степень риска при вынашивании и другие аспекты беременности. В течение всего срока беременности женщина должна находиться под контролем у гинеколога ради предотвращения нежелательных последствий и осложнений.

Опытные акушеры-гинекологи советуют запланировать зачатие через несколько месяцев после сдачи всех анализов. Организм женщины должен быть абсолютно здоров и готов к такому шагу как беременность, поэтому очень важно излечить все имеющиеся болезни и подготовиться к беременности. Для этих целей, врач подкорректирует ваш рацион питания, назначит необходимые витамины, научит женщину делать зарядку для беременных, а также подскажет, какие анализы необходимо сдать и какие медицинские исследования провести.
Если у вас появились какие-либо неприятные ощущения во время беременности, обратитесь к вашему акушеру-гинекологу, который при необходимости назначит вам подходящий курс лечения.
Врач будет находиться с женщиной и при родах для наблюдения за состоянием как роженицы, так и ребёнка, и при необходимости сделает кесарево сечения для облегчения прохождения плода.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 07 декабря, 2010 05:33
Здравствуйте!Мне в феврале рожать,очень хочу кесарево-сечение.Подскажите пожалуйста в каком роддоме могут его сделать!?И как его добиться?!Спасибо.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00