18+

Сергеев Юрий Валентинович - лучший врач-дерматолог России

139
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Врач - дерматолог Ю.В. Сергеев, является доктором медицинских наук, академиком, Заслуженным врачем России. Ю.В.Сергеев никогда не ошибается в постановке диагноза, он применяет самые последние, созданные на сегодняшний день методы обследования пациентов с тяжелыми кожными и аллергическими болезнями. Являясь достаточно высоквалифицированным клиницистом, Ю.В. Сергеев не раз занимался лечением известных государственных и политических лиц России и зарубежных стран. К тому же, он всегда является участником российских и интернациональных конференций по дерматологии, иммунологии и аллергологии. Ю.В. Сергеев - президент и председатель оргкомитетов некоторых российских и международных научных собраний. Данный высококвалифицированный специалист, является академиком Российской академии естественных наук, академиком Международной академии наук информационных процессов и технологий, член-корреспондентом европейской академии «Контенант». А в 1998 он получает звание «Заслуженный врач Российской Федерации». В 2001 Сергеева награждают Золотым Почетным знаком «Общественное признание». Также Ю.В.Сергеев удостоен почетным знаком МЦ УД Президента РФ «За добросовестный труд», медалью «За заслуги в деле возрождения науки и экономики России». Данный врач - дерматолог относится к числу мировых ученых-дерматологов и ежедневно сам проводит приемы и консультации больных с различными болезнями кожного покрова и ногтей.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Вячеслав 27 февраля, 2010 01:10
Здравствуйте! Помогите пожалуйста
У моей жены псориаз волосяной части головы на лбу, за ушами, недавно появился на половых губах, начинает прогрессировать, появляются маленькие пятнышки на предплечье, жена просто в отчаянье, помогите пожалуйста остановить развитие болезни. Подскажите как можно записаться на прием к Юрию Валентиновичу Сергееву.
Людмила 06 октября, 2009 09:48
Шахло, попробуйте лечить прополисной мазью 15-20%
Артем 03 октября, 2009 08:53
Помогите мне пожалуйста с советом!Родилась у нас дочка 29 сентября этого года и у нее с самого рождения синие пятна на ножках что это может быть?
Мирная 12 июня, 2009 11:11
Помогите вылечить сына. Поставили аллергический дерматит, подозревают атопический. Появилось Мокнутие на щеке, гнейс по всей голове, тело осыпалось. Пьем Фенистил креон линекс. То проходит, то снова появляется. Врачи не компетентны, хотя были у многих. Боюсь за последствия. Спасибо.
шахло 15 февраля, 2009 11:11
Здраствуйьте. у меня ногтевой грибок- онихолис. помогите мне. как могу лечить с тяньши.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00